Александр Логинов Бе Тарьей Арнд Пайффер Мартин Понсилуома Норвегия Швеция спорт Александр Логинов Бе Тарьей Арнд Пайффер Мартин Понсилуома Норвегия Швеция
/ inforeactor.ru

Российские биатлонисты не попали на пьедестал в последней гонке года на КМ

Арнд Пайффер стал победителем последней в этом году гонки Кубка мира по биатлону. Немец преодолел 15-километровую дистанцию за 35 минут 53,3 секунды.

Всего 1,3 секунды победителю уступил Мартин Понсилуома из Швеции. Третье место занял норвежец Тарьей Бё, проигравший Пайфферу 9,3 секунды.

Лучшее время среди россиян показал Александр Логинов. Он допустил два промаха и занял десятое место, проиграв победителю 32,8 секунды.