Бе Йоханнес Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия общество стрельба Бе Йоханнес Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия
/ news.ru

Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал в Оберхофе

Лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Бё одержал вторую победу в этом сезоне, несмотря на промах, с результатом 25.12,0 минуты.

10,8 секунды на финише ему уступил занявший второе место старший брат Тарьей, стрелявший чисто. Третьим также без промахов стал открытие этого сезона 23-летний норвежец Стурла Лэгрейд, проигравший лидеру 21,6 секунды.

Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший десятое место (1 промах, +1.00,6). 16-м финишировал Матвей Елисеев (1 промах, +1.13,4).