Бе Тарьей Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Артем Прима Йоханнес Даль Клод Фабьен Норвегия Украина Швеция Словения биатлон кубок мира Бе Тарьей Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Артем Прима Йоханнес Даль Клод Фабьен Норвегия Украина Швеция Словения
/ apostrophe.ua

Норвежские биатлонисты заняли первые три места в гонке преследования в Оберхофе

В немецком Оберхофе завершилась гонка преследования среди мужчин. Пьедестал почета полностью оккупировали представители Норвегии.

Победителем гонки стал Стурла Холм Легрейд, которая прошел дистанцию в 12,5 километров за 36 минут 1 секунду, допустив два промаха.

Вторым стал Йоханнес Дале, третье место занял Тарьей Бе. Украинец Артем Прима финишировал на 30-м месте. Результаты мужской гонки преследования в Оберхофе: 1.