Александр Логинов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Мартин Понсилуома Норвегия спорт чемпионат Александр Логинов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Мартин Понсилуома Норвегия
/ lenta.ru

Российские биатлонисты установили очередной антирекорд

Сборная России по биатлону установила очередной антирекорд, проведя 38 гонок без медалей. Результаты соревнований доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).Лучшим среди россиян в мужском масс-старте на четвертом этапе Кубка мира стал Александр Логинов, занявший десятое место.

Победу одержал немец Арнд Пайффер, прошедший дистанцию за 35 минут и 53,3 секунды. Второе место занял швед Мартин Понсилуома, отставший на 1,3 секунды и допустивший один промах.

На третьем месте расположился норвежец Тарьей Бе, отставший на 9,3 секунды и допустивший один промах.Еще один россиянин Матвей Елисеев занял 22-е место, а Эдуард Латыпов оказался на 25-м месте.Последний раз российские биатлонисты попадали на подиум на чемпионате мира 2020 года в