Максим Цветков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасия Гореева Австрия Норвегия Россия Италия спорт золото Максим Цветков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасия Гореева Австрия Норвегия Россия Италия

Россия выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU. Цветков с медалью 3-ю гонку подряд

Сборная России в составе Анастасии Шевченко, Анастасии Гореевой, Никиты Поршнева и Максима Цветкова заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).

Вторыми стали представители Норвегии, тройку лучших замкнула сборная Италии. Биатлон. Кубок IBU. Обертиллиах, Австрия. Смешанная эстафета 4x6 1.

Россия (Анастасия Шевченко, Анастасия Гореева, Никита Поршнев, Максим Цветков) — 1:05.58,5 (0+6)2. Норвегия (Марте Кракстад Йохансен, Аасне Скреде, Ховард Богетвейт, Эрлен Бьонтегорд) +54,8 (0+8)3.