Ховард Богетвейт - главные новости

13.03 / 16:43
общество Норвежец Эрлен Бьонтегорд выиграл общий зачёт Кубка IBU среди мужчин. Томшин — 9-й
Норвежский биатлонист Эрлен Бьонтегорд выиграл общий зачёт Кубка IBU сезона-2021/2022. По сумме всех личных гонок сезона он набрал 829 очков, обойдя на 182 очка своего ближайшего преследователя. Отметим, что на второй и третьей позиции общего зачёта Кубка IBU также расположились норвежцы.
05.03 / 14:49
спорт Четыре немецких биатлониста попали в топ-5 в финале суперспринта на 7-м этапе Кубка IBU
Немецкий биатлонист Филипп Хорн стал победителем суперспринта на седьмом этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Спортсмен прошёл дистанцию в 6 км за 17 минут 23,8 секунды и допустил один промах (0+1+0+0) на четырёх огневых рубежах. Кубок IBU.
05.02 / 17:36
биатлон Сборная России (биатлон) Томшин стал пятым в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место
Биатлон.В субботу, пятого февраля, на этапе Кубка мира в Нове-Место состоялся мужской спринт, который завершился победой норвежца Александра Андерсена.Второе место занял представитель Германии Юстус Штрелов, бронзу смог отстоять ещё один норвежец Сверре Дален Аспенес.Нове-Место (Чехия)Кубок IBUМужчиныСпринт10 км 1. Александр Андерсен (Норвегия) — 23.40,3 (1 промах) 2. Юстус Штрелов (Германия) — +0,5 (1) 3.
28.01 / 13:55
спорт стрельба чемпионат Норвежец Богетвейт выиграл спринт на чемпионате Европы, Поршнев — второй
Норвежский биатлонист Ховард Богетвейт выиграл спринт на 10 км на чемпионате Европы в немецком Арбере.Норвежец не допустил промахов на огневых рубежах. Его результат — 26:39.4.
26.01 / 14:51
семья чемпионат Ильназ Мухамедзянов показал лучшее время ходом в индивидуальной гонке ЧЕ
Российский биатлонист Ильназ Мухамедзянов показал лучший ход среди всех россиян в индивидуальной гонке чемпионата Европы, проходящем в немецком Арбере. Он стал пятым по этому показателю среди всех участников состязания.
10.01 / 17:39
спорт Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом команды на этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, который пройдёт с 12 по 16 января. В соревнованиях не примут участия Тарьей и Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Ветле Шоста Кристиансен, Сиверт Гутторм Баккен, Филип Фьельд Андерсен, Ингрид Ланмарк Тандреволд и Ида Лиен, которые готовятся к Олимпиаде в Пекине по другой программе, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии.
19.12 / 13:56
спорт золото Россия выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU. Цветков с медалью 3-ю гонку подряд
Сборная России в составе Анастасии Шевченко, Анастасии Гореевой, Никиты Поршнева и Максима Цветкова заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Вторыми стали представители Норвегии, тройку лучших замкнула сборная Италии. Биатлон.
18.12 / 17:48
спорт Цветков стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российский биатлонист Максим Цветков завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на 10 км на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.Цветков допустил один промах и пришёл к финишу с отставанием 17,3 секунды от победителя.Первое место занял норвежец Ховард Богетвейт с результатом 23 минуты 37,0 секунды.
18.12 / 17:38
биатлон результаты Цветков стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе: все результаты россиян
Биатлон. В субботу, 18 декабря, в Обертиллиахе состоялась спринтерская гонка среди мужчин в рамках Кубка IBU.Лучший результат сегодня показал представитель Норвегии Ховард Богетвейт, его соотечественник Эрлен Бьонтегорд в Обертиллиахе стал вторым. Бронза в субботу досталась россиянину Максиму Цветкову.
18.12 / 17:18
спорт Цветков завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российский биатлонист Максим Цветков завоевал бронзовую медаль в спринте на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Победу одержал норвежец Ховард Богетвейт, вторым стал ещё один представитель Норвегии Эрлен Бьонтегорд. В борьбе за бронзу Цветков, для которого это был второй международный старт за три года, опередил француза Фабьена Клода.
04.12 / 14:27
общество Антон Бабиков — шестой в общем зачёте Кубка IBU после двух побед подряд
Немецкий биатлонист Лукас Фрачер сохранил лидерство в общем зачёте Кубка IBU по итогам масс-старта-60 в Шушене (Норвегия). На вторую строчку поднялся норвежец Эрленд Бьонтегорд. Лучший из россиян, Антон Бабиков, выигравший две гонки подряд, остался на шестой позиции.Биатлон.
04.12 / 11:21
Серохвостов шутливо прокомментировал пост Бабикова о победе в спринте на Кубке IBU
Член сборной России на Кубке мира Даниил Серохвостов пошутил о конкуренции в комментариях под постом биатлониста Антона Бабикова. «А Старый-то хорош», — написал Даниил.
03.12 / 15:23
общество самит стрельба пресс-служба Антон Бабиков прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал победу в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Он не допустил ни одного промаха.
03.12 / 14:39
общество Антон Бабиков поднялся на шестую строчку в общем зачёте Кубка IBU
Немецкий биатлонист Лукас Фрачер сохранил лидерство в общем зачёте Кубка IBU по итогам спринта в Шушене (Норвегия). На втором месте располагается норвежец Александер Фьелд Андерсен, на третьем — его соотечественник Ховард Богетвейт. Победитель спринта россиянин Антон Бабиков поднялся на шестую строчку.Биатлон.
03.12 / 14:34
спорт Дмитрий Губерниев отреагировал на победу Антона Бабикова на этапе Кубка IBU в Шушене
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу российского биатлониста Антона Бабикова в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). «Вот такой Бабиков нужен нашему биатлону! Вот такого Бабикова люблю! Молодец!» — написал Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале.
03.12 / 14:15
биатлон результаты Антон Бабиков стал победителем спринта на этапе Кубка IBU в Шушене
Биатлон. 30-летний биатлонист сборной России Антон Бабиков одержал победу в спринте на втором этапе Кубка IBU. Сревнования проходят в Шушене (Норвегия).
03.12 / 14:13
спорт Антон Бабиков выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Шушене
Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл спринтерскую гонку на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Второе место занял норвежец Филип Фьельд Андерсен. Тройку призёров замкнул его соотечественник Ховард Богетвейт.
25.11 / 17:50
спорт Немец Фрачер выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Идре, Томшин — пятый
В Идре (Швеция) завершилась первая в сезоне-2021/2022 мужская гонка Кубка IBU. В спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победу одержал немец Лукас Фрачер, на финишном круге опередивший норвежца Сверре Далена Аспенса и немца Йоханнеса Кюна, ставших призёрами гонки.
18.02 / 16:54
спорт семья Биатлон, Кубок IBU сезона-2020/2021 — результаты мужской эстафеты, 4-й этап, 18 февраля, Брезно-Осрблье
Сборная России в составе Кирилла Стрельцова, Василия Томшина, Никиты Поршнева и Семёна Сучилова завоевала серебро в эстафете на четвёртом этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия). Победу одержала команда Германии, несмотря на штрафной круг. Тройку призёров замкнула Норвегия.Биатлон.
30.01 / 16:55
чемпионат Беларусь Украинский биатлонист Артем Прима выиграл гонку преследования на ЧЕ
30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украинский биатлонист Артем Прима выиграл мужскую гонку преследования на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель, допустивший три промаха на четырех огневых рубежах, пробежал 12,5 км за 32 мин.
30.01 / 15:51
спорт золото чемпионат Украинский биатлонист Прима победил в пасьюте на ЧЕ, Сучилов — 14-й
Украинец Артём Прима завоевал золотую медаль в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате Европы в польском Душники-Здруй.Прима допустил три промаха и финишировал за 32 минуты 11,3 секунды.Вторым стал чех Михал Крчмарж (+6,6), а тройку лучших замкнул норвежец Ховард Богетвейт (+12,5).Из россиян лучше всех выступил Семён Сучилов, который занял 14-е место (+58,9).Ранее Лариса Куклина стала четвёртой в пасьюте на чемпионате Европы по биатлону.
30.01 / 15:43
спорт стрельба новости биатлона Украинец Артем Прима стал чемпионом Европы по биатлону
Источник: 24 канал Украинский биатлонист на четырех огневых рубежах допустил три промаха и поднялся с шестого места на первое. Борьбу за "золото" Прима выиграл у чеха Михала Крчмаржа. К теме Евро-2021 по биатлону: украинка Бех – 9-я в гонке преследования, Жук взяла "золото" 1.
30.01 / 15:41
спорт золото чемпионат Украинец Прима выиграл гонку преследования на чемпионате Европы, Сучилов — 14-й
Украинский биатлонист Артём Прима стал золотым призёром индивидуальной гонки на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. Серебро досталось представителю Чехии Михалу Крчмаржу, бронза — норвежцу Ховарду Богетвейту. Лучшим из российских биатлонистов стал Семён Сучилов.
14.12 / 19:02
спорт Поварницын стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU, победил белорус Воробей
Сегодня на втором этапе Кубка IBU в итальянском Риднау состоялась мужская спринтерская гонка. На 10-км. Победителем стал белорусский спортсмен Максим Воробей, выиграв 3,7 секунды у норвежца Фредрик Ессбакк. Третье место разделили друг с другом россиянин Александр Поварницын и норвежец Ховард Богетвейт, показав одинаковое время. Оба проиграли победителю 5,9 секунд, но у Богетвейта в отличие от россиянина был один промах.