Максим Цветков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасий Гореев Норвегия Россия Максим Цветков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасий Гореев Норвегия Россия
/ russian.rt.com

Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

Сборная России одержала победу в эстафете на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.В составе сборной России выступали Анастасия Шевченко, Анастасия Гореева, Никита Поршнев и Максим Цветков использовала шесть дополнительных патронов, преодолев дистанцию гонки за 1:05:58,5 секунды.Второе место заняла команда Норвегии.

Бронзовые медали — у итальянских биатлонистов.Ранее Резцова выразила мнение, что Шевченко пригодится сборной в эстафете на Играх-2022..