Эрлен Бьонтегорд - главные новости

13.03 / 16:43
общество Норвежец Эрлен Бьонтегорд выиграл общий зачёт Кубка IBU среди мужчин. Томшин — 9-й
Норвежский биатлонист Эрлен Бьонтегорд выиграл общий зачёт Кубка IBU сезона-2021/2022. По сумме всех личных гонок сезона он набрал 829 очков, обойдя на 182 очка своего ближайшего преследователя. Отметим, что на второй и третьей позиции общего зачёта Кубка IBU также расположились норвежцы.
13.03 / 16:46
общество Француженка Лу Жанмонно выиграла женский общий зачёт Кубка IBU. Буртасова — шестая
Французская биатлонистка Лу Жанмонно выиграла общий зачёт Кубка IBU сезона-2021/2022. По сумме всех личных гонок сезона она набрала 668 очков, обойдя на 25 очков свою ближайшую преследовательницу. Второй в общем зачёте стала норвежка Рагнхильд Фемстейневик (643), тройку лучших замкнула представительница Швеции Элизабет Хёгберг (590).
10.03 / 17:15
санкции спорт военные Норвежский биатлонист Эрлен Бьонтегорд выиграл спринт на восьмом этапе Кубка IBU в Риднау
В Риднау-валь-Риданна (Италия) в рамках восьмого этапа Кубка IBU завершился мужской спринт на 10 км. Победителем гонки стал норвежский биатлонист Эрлен Бьонтегорд. Он допустил 1 промах и преодолел дистанцию за 24 минуты 33,6 секунды.
28.01 / 14:07
спорт чемпионат Норвежец Бьонтегорд выиграл спринт на чемпионате Европы, Поршнев — второй
На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Арбере (Германия), состоялся мужской спринт на 10 км. Победителем гонки стал норвежец Эрленд Бьонтегорд. Он избежал промахов и преодолел дистанцию за 26 минут и 39 секунд.
19.12 / 13:56
спорт золото Россия выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU. Цветков с медалью 3-ю гонку подряд
Сборная России в составе Анастасии Шевченко, Анастасии Гореевой, Никиты Поршнева и Максима Цветкова заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Вторыми стали представители Норвегии, тройку лучших замкнула сборная Италии. Биатлон.
18.12 / 17:38
биатлон результаты Цветков стал третьим в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе: все результаты россиян
Биатлон. В субботу, 18 декабря, в Обертиллиахе состоялась спринтерская гонка среди мужчин в рамках Кубка IBU.Лучший результат сегодня показал представитель Норвегии Ховард Богетвейт, его соотечественник Эрлен Бьонтегорд в Обертиллиахе стал вторым. Бронза в субботу досталась россиянину Максиму Цветкову.
18.12 / 17:18
спорт Цветков завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российский биатлонист Максим Цветков завоевал бронзовую медаль в спринте на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Победу одержал норвежец Ховард Богетвейт, вторым стал ещё один представитель Норвегии Эрлен Бьонтегорд. В борьбе за бронзу Цветков, для которого это был второй международный старт за три года, опередил француза Фабьена Клода.
27.01 / 17:47
спорт стрельба чемпионат Латвиец Расторгуев стал чемпионом Европы по биатлону в индивидуальной гонке
Второе место занял норвежец Эрлен Бьонтегорд, который с двумя промахами уступил лидеру почти полторы минуты. Бронзовую медаль завоевал его соотечественник Эндре Стрёмсхайм (2 промаха, +1.41,4).