Антон Бабиков Максим Цветков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасий Гореев Евгений Буртасов Норвегия Россия Италия Антон Бабиков Максим Цветков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасий Гореев Евгений Буртасов Норвегия Россия Италия

Сборная России одержала победу в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU

Сегодня, 19 декабря, состоялась смешанная эстафетная гонка в рамках третьего этапа Кубка IBU, проходящего в австрийском Обертиллиахе.Отметим, что победителями соревнований стали биатлонисты из России, финишировавшие с результатом 1 час 5 минут 58,5 секунд.

Российскую команду представляли Анастасия Шевченко, Анастасия Гореева, Никита Поршнев и Максим Цветков.Второй стала сборная Норвегии, проигравшая лидерам 54,8 секунды.

Тройку лучших замкнула Италия (+1.26,5).Добавим, что сегодня в 15:30 мск начнется одиночная смешанная эстафета. За Россию будут выступать Евгения Буртасова и Антон Бабиков.источник: «Советский спорт».