sovsport.ru / главные новости

Все спортивные новости и события на SOVSPORT.RU. Советский Спорт- Ежедневная спортивная газета. Sovetskii Sport - спортивные новости, олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы. Всё о футболе, хоккее, биатлоне, теннисе, баскетболе и других видах спорта. Репортажи, интервью, обзор событий.
Страна: Россия
Адрес: sovsport.ru

Все новости дня

sovsport.ru
«Марсель» на своем поле уступил «Порту» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Футболисты «Порту» переиграли «Марсель» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча прошла во Франции на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 2:0 в пользу португальского клуба, в составе которого голами отметились Зайду Занузи (39-я минута) и Сержиу Оливейра (72).Отметим, что на 67-й минуте встречи за вторую желтую карточку в поля был удален полузащитник «Порту» Марко Груич, а на 70-й - защитник «Марселя» Леонардо Балерди.В параллельном матче «Манчестер Сити» в гостях обыграл «Олимпиакос» со счетом 1:0.В следующем туре «Марсель» на своем поле сыграет против «Олимпиакоса», а «Порту» дома встретится с «Манчестер Сити».
sovsport.ru
Сборной Украины по футболу засчитано техническое поражение в матче Лиги наций
Сборная Украины получила техническое поражение в матче группового этапа Лиги наций против сборной Швейцарии.Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Союза европейских футбольных ассоциаций, в результате заседания Апелляционной инстанции УЕФА была решено засчитать сборной Украины техническое поражение.Напомним, что накануне матча, который должен был состояться 17 ноября, департамент здравоохранения швейцарского Люцерна принял решение перевести на карантин всю делегацию сборной Украины из-за положительных результатов тестов на коронавирус у представителей национальной команды.Таким образом, после данного решения в активе сборной Швейцарии стало 6 очков, и она обошла в таблице команду Украины, которая заняв последнее место вылетела в Лигу
sovsport.ru
«Ак Барс» в серии буллитов переиграл «Металлург» (видео)
Хоккеисты «Ак Барса» в серии буллитов переиграли «Металлург» в выездном матче со счетом 3:2.В составе казанской команды заброшенными шайбами отметились Найджел Доус (15-я минута) и Михаил Глухов (49), у магнитогорского клуба отличились Сергей Мозякин (24) и Максим Карпов (47).В овертайме команды также не смогли выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались игроки «Ак Барса» - победный бросок на счету ДоусаПосле этой игры «Ак Барс» набрал 45 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, «Металлург», имея в активе 36 очков, занимает на «Востоке» шестое место.КХЛ Регулярный чемпионат «Металлург» - «Ак Барс» - 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)Голы: Найджел Доус (Роман Рукавишников, Стефан Да Коста), 14:51 - 0:1.