Антон Бабиков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасий Гореев Евгений Буртасов Россия Италия Швеция Антон Бабиков Никита Поршнев Анастасий Шевченко Анастасий Гореев Евгений Буртасов Россия Италия Швеция

Буртасова и Бабиков выиграли супермикст на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

Российские биатлонисты Евгения Буртасова и Антон Бабиков заняли первое место в супермиксте на Кубке IBU, который проходил в австрийском Обертиллиахе.Наша команда преодолела дистанцию за 39 минут и 39,2 секунды.

Бабиков допустил на рубежах девять промахов.Вторыми в супермиксте стали шведские биатлонисты, которые уступили победителям 25,7 секунды.

Тройку призеров замкнула сборная Италии.Кубок IBU. АвстрияСупермикст1. Россия (Евгения Буртасова, Антон Бабиков) — 39.39,2 (0+9).2.