Марта Кракстад Йохансен - главные новости

19.12 / 13:56
спорт золото Россия выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU. Цветков с медалью 3-ю гонку подряд
Сборная России в составе Анастасии Шевченко, Анастасии Гореевой, Никиты Поршнева и Максима Цветкова заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Вторыми стали представители Норвегии, тройку лучших замкнула сборная Италии. Биатлон.
16.12 / 15:00
спорт google Валя Семеренко заняла четвертое место в индивидуальной гонке на Кубке IBU
Валентина Семеренко заняла четвертое место на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе.
20.02 / 15:49
Шоу бизнес Биатлонистка Егорова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Анастасия Егорова заняла первое место в спринте на этапе Кубка IBU. Соревнования проходят в словацком Брезно-Осрбье.
20.02 / 14:22
спорт Егорова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Анастасия Егорова одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.Егорова финишировала за 19 минут 57,1 секунды, не допустив ни одного промаха.Второе место заняла норвежка Марте Кракстад Йохансен (+14,7 секунды).