Каролина - главные новости

04.03 / 09:35
НХЛ Шайбы Овечкина, Кузнецова и Орлова помогли "Вашингтону"
Шайбы российских спортсменов Овечкина, Кузнецова и Орлова помогли "Вашингтон Кэпиталз" обыграть "Каролину" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Столичный клуб одержал победу над противником в результатом 4:0. В ворота оппонентов голы забили на 19, 29, 36 и 60 минутах встречи Евгений Кузнецов, Мартин Фехервари, Александр Овечкин и Дмитрий Орлов.
05.03 / 09:20
НХЛ Шайба Свечникова в овертайме принесла "Каролине" победу
Шайба российского нападающего Андрея Свечникова в овертайме принесла "Каролине" победу над "Питтсбургом" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Домашняя игра завершилась с результатом 3:2. В составе команды победителей заброшенными шайбами отметились на 25 и 50, 64 минутах спортсмены Джордан Стаал реализовал дубль) и Андрей Свечников. От "Питтсбурга"на 5 и 14 минутах отличились Джейк Гюнцель и Сидни Кросби.
19.02 / 12:07
НХЛ "Каролина" победила "Нэшвилл" в матче НХЛ
"Каролина Харрикейнз" обыграла "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась на ледовой арене в Роли. Она завершилась с результатом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) в пользу хозяев. Со стороны команды победителей заброшенными шайбами в воротах противников отметились на 11, 26, 40, 47 и 60 минутах спортсмены Брэди Шей, Йеспери Котканиеми, Джейккоб Слэвин и российский нападающий Андрей Свечников (реализовал дубль). Гости ответили на 39, 56 и 58 минутах матча голми Люка Кунина, Филипа Форсберга и Таннера Жанно.
19.02 / 11:18
НХЛ Флорида Капризов отдал передачу и забросил шайбу в юбилейной игре в НХЛ
Российский нападающий Кирилл Капризов отдал результативную передачу и забросил шайбу в юбилейной игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На выездном матче на ледовой арене в Сент-Поле "Флорида" победила "Миннесоту" с результатом 6:2.
26.01 / 09:27
НХЛ Свечников признан третьей звездой матча "Каролина-Вегас"
Российский нападающий Андрей Свечников признан третьей звездой матча "Каролина Харрикейнз" — "Вегас Голден Найтс", проведенного в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч завершился в овертайме с результатом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев ледовой арены.
22.01 / 09:02
НХЛ "Каролина" обыграла "Рейнджерс" в матче НХЛ
"Каролина" обыграла "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российские спортсмены Андрей Свечников и Артемий Панарин отметились результативными передачами. Игра завершилась с результатом 6:3 в пользу хозяев ледовой арены.
26.11 / 13:00
НХЛ "Каролина" проиграла "Сиэтлу" в НХЛ
"Каролина" проиграла "Сиэтлу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась 25 ноября на ледовом стадионе "Климат Пледж-Арена". Хозяева выиграли битву у гостей с результатом 2:1.
21.11 / 10:30
НХЛ Передача Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Лос-Анджелес"
Передача российского нападающего Андрея Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Лос-Анджелес" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом  5:4 в пользу "ураганов". Шайбы в ворота противников в составе команды победителей забросили спортсмены Сет Джарвис, Дерек Степан, Себастьян Ахо, Еспери Котканиеми и Мартин Нечас на 3, 5, 27, 32 и 40 минутах игры соответственно.
17.11 / 10:52
НХЛ Голевой пас Свечникова помог "Каролине" обыграть "Вегас" в матче НХЛ
Голевой пас российского нападающего Андрея Свечникова помог "Каролине" обыграть "Вегас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 4:2 (2:0, 0:2, 2:0) в пользу гостей. Со стороны команды победителей заброшенными шайбами отметились на 12, 20, 42 и 54 минутах игры спортсмены Тони Деанджело, Себастьян Ахо, Сет Джарвис и Винсент Трочек. Им ответили на 23 и 35 минутах Бретт Хауден и Ши Теодор.
10.11 / 10:04
НХЛ "Каролина" победила "Тампу" в матче НХЛ
"Каролина" победила "Тампу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский нападающий Андрей Свечников сделал голевую передачу. Матч завершился с результатом 2:1. Открыл счет на 30 минуте представитель "Тампы" Стивен Стэмкос. Далее в составе команды победителей отметились заброшенными шайбами в ворота соперников на 50 и 64 минутах игры спортсмены Теуво Терявяйнен и Мартин Нечас. Исход встречи решился в овертайме.
15.10 / 07:58
НХЛ Дубль Свечникова помог "Каролине" обыграть "Айлендерс" в НХЛ
Дубль Свечникова помог "Каролине" обыграть "Нью-Йорк Айлендерс" в матче Национальной хоккейной лиги. На домашнем льду спортсмены выиграли у оппонентов с результатом 6:3. В составе клуба победителей на 10 и 60, 14, 27, 32 и 52 минутах встречи отметились шайбами Андрей Свечников (вторую шайбу спортсмен забросил в пустые ворота), Джеспер Фаст, Джордан Мартинюк, Нино Нидеррайтер и Теуво Терявяйнен (52). Со стороны "Айлендерс"отличились на 8, 21 и 35 минутах Мэтью Барзал, Брок Нельсон, Андерс Ли.
06.06 / 06:06
НХЛ Дубль Кучерова помог "Тампе" обыграть "Каролину" в Кубке Стэнли
Российский форвард Никита Кучеров стал героем матча, набрав три очка для своей команды в этой встрече. Игрок оформил дубль и сделал результативную передачу.
26.05 / 08:38
НХЛ плей-офф "Нэшвилл" обыграл "Каролину" в матче плей-офф НХЛ
Дубль российского спортсмена Якова Тренина не помог "Нэшвиллу" обыграть "Каролину" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Пятая игра серии первого раунда завершилась с результатом 3:2 в овертайме. Нападающий из РФ оформил дубль на 12 и 21 минутах встречи. Со стороны победителей шайбы в ворота соперников забросили на  15 и 53, 63 минутах Мартин Нечас (дубль) и Джордан Стаал. (63).
26.05 / 07:34
НХЛ хоккей Тренин отметился первыми голами за "Нэшвилл" в плей-офф НХЛ
Первыми результативными действиями в нынешнем розыгрыше плей-офф НХЛ отметился российский хоккеист Яков Тренин. На его счету две забитые шайбы. За "Каролину" дважды отличился Мартин Нечас, и один бросок реализовал Джордан Стаал.
22.05 / 08:27
НХЛ плей-офф "Каролина" уступила "Нэшвиллу" в матче плей-офф НХЛ
"Каролина" уступила "Нэшвиллу" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Третья игра серии первого раунда завершилась с результатом 5:4. Со стороны победителей отличились на 5 20, 35, 46 и 95 минутах встречи Райан Эллис, Филип Форсберг, Микаэль Гранлунд, Райан Джохансен и Мэтт Дюшен. От "Каролины" шайбы в ворота противников забросили на 16 24, 33  57 минутах Себастьян Ахо, Джордан Стаал, Винсент Трошек, Брэтт Песс.
20.05 / 09:01
НХЛ плей-офф Передача Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Нэшвилл" в матче плей-офф НХЛ
Передача российского спортсмена Андрея Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Нэшвилл" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Вторая игра серии первого раунда завершилась с результатом 3:0. Дублем отличился на 9 и 60 минутах Себастьян Ахо. Еще одна забитая шайба принадлежит Джордану Стаалу, который забил ее на 60 минуте встречи.
18.05 / 08:23
НХЛ Гол Свечникова помог "Каролине" обыграть "Нэшвилл" в матче первого раунда плей-офф НХЛ
Гол российского спортсмена Андрея Свечникова помог "Каролине" обыграть "Нэшвилл" в матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:2. От команды победителей отличились забитыми шайбами на 14, 25 и 49, 43 и 59 минутах встречи Теуво Терявяйнен, Джордан Стаал (рализовал дубль), Нино Ниддеррайтер, Андрей Свечников (гол в пустые ворота). От "Нэшвилла" на 13 и 29 минутах отметились Филип Форсберг и Эрик Хаула.
05.05 / 09:49
Чикаго НХЛ "Каролина" обыграла "Чикаго" в матче НХЛ
Дубль Свечникова помог "Каролине" обыграть "Чикаго" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 6:3. Заброшенными шайбами со стороны победителей на 25 и 59, 36 и 45, 48, 58 минутах отличились Нино Нидерайтер (дубль), Андрей Свечников (дубль), Теуво Терявяйнен, Мартин Нечас. У проигравшей команды отметились на 7 и 52, 13 минутах Алекс Дебринкэт (дубль), Майк Хардман.
01.05 / 12:33
НХЛ хоккей "Каролина" заключила контракт с российским вратарем Кочетковым
Российский голкипер Петр Кочетков продолжит карьеру в "Каролине", пишет издание CapFriendly. По данным источника, с 21-летним голкипером был заключен контракт на два сезона. Кочетков является бронзовым призером молодежного чемпионата мира по хоккею. Минувший сезон он провел в составе нижегородского "Торпедо", за которое сыграл десять матчей КХЛ.
28.04 / 08:37
НХЛ "Каролина" обыграла "Даллас" в матче НХЛ
"Каролина" обыграла "Даллас" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:1. В составе клуба-победителя заброшенными шайбами на 8 и 22, 9, 46, 53 минутах отличились Джордан Стаал (реализовал дубль), Себастьян Ахо, Макс Маккормик, Нино Нидеррайтер. У проигравших отметился только Джейсон Робертсон на 28 минуте встречи.
16.04 / 08:35
НХЛ "Каролина" обыграла "Нэшвилл" в домашнем матче НХЛ
"Каролина" обыграла "Нэшвилл" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 4:1. В составе команды победителей на 19, 21, 36 и 58 минутах встречи отличились забитыми шайбами Уоррен Фогель, Андрей Свечников , Винсент Трошек, Себастьян Ахо. Со стороны "Нэшвилла" единственный гол реализовал на 50 минуте Эрик Хаула.
05.03 / 07:52
НХЛ "Каролина" обыграла "Детройт" в матче НХЛ
"Каролина" обыграла "Детройт" в матче Национальной хоккейной лиги. Россиянин Андрей Свечников забил восьмой гол в текущем сезоне. Благодаря его голу встреча завершилась с результатом 5:2 в пользу хозяев. Отметились забитыми шайбами по воротам соперников на 12, 39, 41, 43 и 55 минутах матча Андрей Свечников, Мартин Нечас, Джордан Стаал, Йеспер Фаст, Нино Нидеррайтер. У "Детройта" отличился Филип Задина, реализовавший дубль на 11 и 28 минутах игры.
26.02 / 08:00
НХЛ Первый гол Сергачева в текущем сезоне НХЛ помог "Тампе" обыграть "Каролину"
Первый гол Михаила Сергачева в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги помог "Тампе" обыграть "Каролину" в домашней встрече. Игра завершилась с результатом 3:1. На 33, 47 и 59 минутах со стороны клуба-победителя отличились Михаил Сергачев , Янни Гурд , Барклай Гудроу. От "Каролины" шайбу в ворота противников на 15 минуте забил Бретт Песс.
07.12 / 13:34
технологии общество Instagram Здоровье и красота Ани Лорак опозорилась с нарядом (ФОТО)
Ани Лорак приняла участие в конкурсе "Песня года". Но все обсуждали не выступление артистки, а ее неудачный наряд.
10.02 / 11:50
история общество интересное дети и родители Девочка с "маской Бэтмена" вернулась в Краснодар для лечения
Американская девочка Луна Феннер, которой в Краснодаре провели одну из многих запланированных операций по удалению невуса на лице - так называемой "маски Бэтмена", вернулась в столицу Кубани для продолжения лечения. Об этом сообщили в клинике лазерной хирургии, где девочке проводили операцию.
03.02 / 12:15
НХЛ хоккей «Каролина» отпраздновала победу в стиле американского футбола
Традиционное празднование победы в домашнем матче «ураганы» посвятили финальному матчу 54-го Супербоула, победителем которого стал «Канзас-Сити», который обыграл соперника на 11 очков. Матч закончился со счётом 31:20 (7:3, 3:7, 0:10, 21:0). Таким образом, «Канзас-Сити Чифс» впервые взял трофей с 1969 года.
18.12 / 09:46
НХЛ 19-летний Свечников повторил свой шедевр в НХЛ, забив гол броском из-за ворот второй раз за сезон
В гостевом матче против «Виннипега» 19-летний российский игрок поднял шайбу на крюк за воротами и занёс её за ленточку, повторив свой теперь уже фирменный трюк. В октября он аналогичным образом отличился во встрече против «Калгари», что вызвало восторг у хоккейной общественности.
01.09 / 06:19
ураган Угроза стихийного бедствия нависла над двумя штатами США
Порывы ветра в эпицентре составляют до 215 км/ч. Во Флориде, где готовились к первому удару тайфуна, и в расположенной далее по побережью Джорджии уже ввели режим ЧП, передаёт Национальный центр США по слежению за ураганами.
01.07 / 16:30
НХЛ Семён Варламов покидает «Колорадо»
Игроком интересуются «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Айлендерс, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на журналиста Эдриан Дэйтер.