Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Андрей Свечников Мартин Нечас Россия НХЛ Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Андрей Свечников Мартин Нечас Россия
/ piter.tv

"Каролина" победила "Тампу" в матче НХЛ

"Каролина" победила "Тампу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский нападающий Андрей Свечников сделал голевую передачу.

Матч завершился с результатом 2:1. Открыл счет на 30 минуте представитель "Тампы" Стивен Стэмкос. Далее в составе команды победителей отметились заброшенными шайбами в ворота соперников на 50 и 64 минутах игры спортсмены Теуво Терявяйнен и Мартин Нечас.

Исход встречи решился в овертайме. Российский голкипер из "Тампы" Андрей Василевский отразил 29 бросков по воротам. Напомним, что его соотечественник, защитник Михаил Сергачев пропустил встречу из-за дисквалификации, а нападающий Никита Кучеров - из-за травмирования.