Илья Сорокин Нельсон Брок Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Мэтью Барзал Россия Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ Илья Сорокин Нельсон Брок Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Мэтью Барзал Россия Нью-Йорк Нью-Йорк
/ piter.tv

Дубль Свечникова помог "Каролине" обыграть "Айлендерс" в НХЛ

Дубль Свечникова помог "Каролине" обыграть "Нью-Йорк Айлендерс" в матче Национальной хоккейной лиги. На домашнем льду спортсмены выиграли у оппонентов с результатом 6:3.

В составе клуба победителей на 10 и 60, 14, 27, 32 и 52 минутах встречи отметились шайбами Андрей Свечников (вторую шайбу спортсмен забросил в пустые ворота), Джеспер Фаст, Джордан Мартинюк, Нино Нидеррайтер и Теуво Терявяйнен (52).

Со стороны "Айлендерс"отличились на 8, 21 и 35 минутах Мэтью Барзал, Брок Нельсон, Андерс Ли. Российский хоккеист Андрей Свечников также отметился голевой передачей в эпизоде с шайбой Терявяйнена.