Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Винсент Трочек Россия шт. Аризона НХЛ Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Винсент Трочек Россия шт. Аризона
/ piter.tv

Свечников признан третьей звездой матча "Каролина-Вегас"

Российский нападающий Андрей Свечников признан третьей звездой матча "Каролина Харрикейнз" — "Вегас Голден Найтс", проведенного в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Матч завершился в овертайме с результатом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев ледовой арены. Заброшенными шайбами в ворота оппонентов отличились Нино Нидеррайтер и Винсент Трочек.

Также забил спортсмен Себастьян Ахо, который реализовал голы на 49 и 64 минутах встречи. Стоит уточнить, что российский форвард Андрей Свечников  отметился в матче двумя результативными передачами.