Антон Худобин Денис Гурьянов Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Джейсон Робертсон НХЛ Антон Худобин Денис Гурьянов Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Джейсон Робертсон
/ piter.tv

"Каролина" обыграла "Даллас" в матче НХЛ

"Каролина" обыграла "Даллас" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:1. В составе клуба-победителя заброшенными шайбами на 8 и 22, 9, 46, 53 минутах отличились Джордан Стаал (реализовал дубль), Себастьян Ахо, Макс Маккормик, Нино Нидеррайтер.

У проигравших отметился только Джейсон Робертсон на 28 минуте встречи. Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников отметился тремя результативными передачами.

К настоящему моменту форвард за текущий сезон набрал 36 очков (13 голов и 23 голевых передачи). Его соотечественник и голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 24 броска по воротам.