Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Мартин Нечас НХЛ Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Мартин Нечас
/ piter.tv

"Каролина" обыграла "Детройт" в матче НХЛ

"Каролина" обыграла "Детройт" в матче Национальной хоккейной лиги. Россиянин Андрей Свечников забил восьмой гол в текущем сезоне.

Благодаря его голу встреча завершилась с результатом 5:2 в пользу хозяев. Отметились забитыми шайбами по воротам соперников на 12, 39, 41, 43 и 55 минутах матча Андрей Свечников, Мартин Нечас, Джордан Стаал, Йеспер Фаст, Нино Нидеррайтер.

У "Детройта" отличился Филип Задина, реализовавший дубль на 11 и 28 минутах игры. Напомним, что в настоящее время на счету российского спортсмена значится  19 очков за восемь забитых шайб и 11 результативных передач.