Андрей Свечников Себастьян Ахо Эрик Хаула Яков Тренин НХЛ Андрей Свечников Себастьян Ахо Эрик Хаула Яков Тренин
/ piter.tv

"Каролина" обыграла "Нэшвилл" в домашнем матче НХЛ

"Каролина" обыграла "Нэшвилл" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 4:1. В составе команды победителей на 19, 21, 36 и 58 минутах встречи отличились забитыми шайбами Уоррен Фогель, Андрей Свечников , Винсент Трошек, Себастьян Ахо.

Со стороны "Нэшвилла" единственный гол реализовал на 50 минуте Эрик Хаула. Российский спортсмен Андрей Свечников забросил 11-ю шайбу в текущем сезоне НХЛ.

Также хоккеист записал на свой счет голевую передачу с эпизодом Ахо. В общей сложности он набрал 30 очков (11 голов и 19 результативных передач_ в 42 проведенных играх турнира.