Андрей Свечников Эрик Хаула Филип Форсберг НХЛ Андрей Свечников Эрик Хаула Филип Форсберг
/ piter.tv

Гол Свечникова помог "Каролине" обыграть "Нэшвилл" в матче первого раунда плей-офф НХЛ

Гол российского спортсмена Андрея Свечникова помог "Каролине" обыграть "Нэшвилл" в матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Игра завершилась с результатом 5:2. От команды победителей отличились забитыми шайбами на 14, 25 и 49, 43 и 59 минутах встречи Теуво Терявяйнен, Джордан Стаал (рализовал дубль), Нино Ниддеррайтер, Андрей Свечников (гол в пустые ворота).

От "Нэшвилла" на 13 и 29 минутах отметились Филип Форсберг и Эрик Хаула. На данный момент "Каролина" ведет в серии до четырех побед со счетом 1:0.