Бэй Лайтнинг Джаред Макканн Андрей Свечников Маркус Юханссон Россия шт. Колорадо Сиэтл НХЛ Бэй Лайтнинг Джаред Макканн Андрей Свечников Маркус Юханссон Россия шт. Колорадо Сиэтл
/ piter.tv

"Каролина" проиграла "Сиэтлу" в НХЛ

"Каролина" проиграла "Сиэтлу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась 25 ноября на ледовом стадионе "Климат Пледж-Арена".

Хозяева выиграли битву у гостей с результатом 2:1. Единственную шайбу от клуба "Каролин Харрикейнз" забил спортсмен Брендан Смит.

Гости реализовали гол первыми, на 19 минуте игры. Уже к 25 минуте оппоненты в лице Джареда Макканна сравняли счет. На 57-й минуте Маркус Юханссон принес победу для "Сиэтл Кракен".