Дмитрий Куликов Сергей Бобровский Кирилл Капризов Аарон Экблад Энтони Дюклер Россия шт.Флорида шт. Миннесота state Florida Оттава НХЛ Флорида Дмитрий Куликов Сергей Бобровский Кирилл Капризов Аарон Экблад Энтони Дюклер Россия шт.Флорида шт. Миннесота state Florida Оттава
/ piter.tv

Капризов отдал передачу и забросил шайбу в юбилейной игре в НХЛ

Российский нападающий Кирилл Капризов отдал результативную передачу и забросил шайбу в юбилейной игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

На выездном матче на ледовой арене в Сент-Поле "Флорида" победила "Миннесоту" с результатом 6:2. Заброшенными шайбами в воротах соперников от команды победителей отметился на 11,13 и 55 минутах спортсмен по имени Мэйсон Марчмент.

Он реализовал хет-трик. Также голы совершили на 29, 42 и 54 минутах игры Энтони Дюклер, Аарон Экблад и Картер Верхаг. Им ответили россиянин Кирилл Капризов и Матс Цуккарелло на 8 и 50 минутах матча соответственно.