Евгений Гараничев Антон Бабиков Никита Поршнев Норвегия Россия Германия спорт Евгений Гараничев Антон Бабиков Никита Поршнев Норвегия Россия Германия

Биатлон, 2-й этап Кубка IBU-2021/2022, Шушен, суперспринт, мужчины, результаты

Российский биатлонист Антон Бабиков занял 14-е место в суперспринте на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия), допустив 6 промахов.

Победу одержал норвежец Александер Фьелд Андерсен. Второй результат продемонстрировал его соотечественник Эрленд Бьонтегорд.

Тройку призёров замкнул немец Юстус Штрелов. Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Шушен, НорвегияМужчины. Суперспринт. Финал1. Александер Фьелд Андерсен (Норвегия) — 20.01,7 (2).2.