Юстус Штрелов - главные новости

26.08 / 19:28
спорт общество чемпионат Филипп Хорн выиграл суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону
На чемпионате мира по летнему биатлону в Рупольдинге определились обладатели медалей в суперспринте у мужчин. Лучший результат показал представитель Германии Филипп Хорн, допустивший два промаха на огневых рубежах. Менее секунды, несмотря на три промаха, уступили победителю сразу три биатлониста: шведы Себастиан Самуэльссон и Пеппе Фемлинг, а также немец Юстус Штрелов.
10.05 / 10:05
спорт Здоровье и красота пресс-служба Объявлен состав сборной Германии по биатлону на сезон-2023/2024
Пресс-служба Ассоциации лыжных видов спорта Германии (DSV) на официальном сайте опубликовала состав национальной команды на сезон-2023/2024. Женщины: Ханна Кебингер, София Шнайдер, Ванесса Фойгт, Юлиане Фрювирт, Селина Гротиан, Янина Хеттих-Вальц, Франциска Пройс, Анна Вайдель.
14.02 / 13:06
спорт Здоровье и красота чемпионат болезнь пресс-служба Йоханнес Кюн пропустит индивидуальную гонку на ЧМ в Оберхофе
Немецкий биатлонист Йоханнес Кюн не выступит в индивидуальной гонке на чемпионате мира, который проходит в Оберхофе (Германия), из-за болезни. В составе немецкой команды Кюна заменит Юстус Штрелов.
24.05 / 19:02
спорт Стал известен состав сборной Германии по биатлону на сезон-2022/2023
Назван состав сборной Германии по биатлону для подготовки к сезону-2022/2023, сообщает Fondo Italia. В основном составе (команде А) четыре женщины и трое мужчин с олимпийским опытом.
05.02 / 18:01
Андерсен выиграл спринт на Кубке IBU, Томшин - пятый
Норвежец Александр Андерсен стал победителем мужского спринта в рамках этапа кубка IBU в чешском Нове-Место.Андерсен прошел дистанцию в 10 км за 23.40,3, допустив один промах. Вторым финишировал представитель Германии Юстус Штрелов, проигравший победителю 0,5 секунды и так же отстрелявший с одной ошибкой.
05.02 / 17:36
биатлон Сборная России (биатлон) Томшин стал пятым в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место
Биатлон.В субботу, пятого февраля, на этапе Кубка мира в Нове-Место состоялся мужской спринт, который завершился победой норвежца Александра Андерсена.Второе место занял представитель Германии Юстус Штрелов, бронзу смог отстоять ещё один норвежец Сверре Дален Аспенес.Нове-Место (Чехия)Кубок IBUМужчиныСпринт10 км 1. Александр Андерсен (Норвегия) — 23.40,3 (1 промах) 2. Юстус Штрелов (Германия) — +0,5 (1) 3.
31.01 / 15:54
биатлон спорт Смотр ближайшего резерва
Победой российских биатлонистов Антона Бабикова и Евгении Буртасовой в одиночной смешанной эстафете закончился чемпионат Европы по биатлону, проходивший в германском Арбере. Результат победителей — 39 минут 10,5 секунды с одним штрафным кругом и семью дополнительными патронами. Второе место заняли французы Эмильен Клод и Лу Жанмоно (отставание 1 минута 1,4 секунды; 4 штрафных круга + 10 дополнительных патронов), третье — немцы Юстус Штрелов и Франциска Хильдебранд (+1.34,1; 3+14).
30.01 / 16:55
биатлон спорт соревнования Биатлонисты Бабиков и Буртасова завоевали золото в сингл-миксте на Чемпионате Европы
Отечественные биатлонисты Антон Бабиков и Евгения Буртасова выиграли одиночную смешанную эстафету на Чемпионате Европы. Соревнования состоялись в воскресенье, 30 января, в немецком Арбере.
30.01 / 16:47
спорт золото чемпионат Буртасова финишировала с российским флагом в победном супермиксте на чемпионате Европы
Российская биатлонистка Евгения Буртасова финишировала с флагом в супермиксте на чемпионате Европы в немецком Арбере. Сразу после финиша спортсменка подъехала с своему партнёру по команде Антону Бабикову и обнялась с ним.
30.01 / 16:36
золото семья чемпионат Биатлонисты Бабиков и Буртасова выиграли сингл-микст на чемпионате Европы
Биатлонисты из России Антон Бабиков и Евгения Буртасова выиграли золотые медали в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в немецком Арбере. По ходу дистанции россияне использовали семь дополнительных патронов на восьми огневых рубежах. Также они пробежали один штрафной круг, показав время 39 минут 10,5 секунды.
01.12 / 16:36
спорт золото Норвежец Андерсен выиграл суперспринт на этапе Кубка IBU, Бабиков — 14-й
Норвежский биатлонист Филип Фьельд Андерсен завоевал золото в суперспринте на втором этапе Кубка IBU в Шушене.Он финишировал за 20 минут 1,7 секунды.Второе место занял его соотечественник Эрленд Бьонтегорд (+2,2).
01.12 / 14:13
спорт Биатлон, 2-й этап Кубка IBU-2021/2022, Шушен, суперспринт, мужчины, результаты
Российский биатлонист Антон Бабиков занял 14-е место в суперспринте на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия), допустив 6 промахов. Победу одержал норвежец Александер Фьелд Андерсен. Второй результат продемонстрировал его соотечественник Эрленд Бьонтегорд.
23.11 / 17:44
спорт Пройс, Херрман, Долль и Шстрелов вошли в состав сборной Германии на первый этап Кубка мира
Стал известен состав сборной Германии по биатлону на первый этап Кубка мира в шведский Эстерсунд, который состоится 27-28 ноября.Женщины: Юлиане Фрювирт, Дениз Херманн, Янина Хеттих, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Ванесса Фойгт, Анна ВайдельМужчины: Бенедикт Долль, Филипп Хорн, Эрик Лессер, Филипп Наврат, Роман Реес, Юстус Штрелов.Отметим, что на этом этапе пройдут индивидуальные гонки и спринты.
07.05 / 08:37
спорт общество пресс-служба Сборная Германии по биатлону объявила состав на олимпийский сезон
Тренерский штаб сборной Германии по биатлону огласил состав команды на олимпийский сезон, сообщает пресс-служба команды в «Инстаграме». В основной состав сборной Германии вошли: Денизе Херрман, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Бенедикт Долль, Эрик Лессер, Роман Рес.
10.03 / 13:53
спорт нео Биатлон, Кубок IBU сезона-2020/2021 — результаты индивидуальной гонки, 5-й этап, 10 марта, Обертиллиах
Французский биатлонист Уго Ривай стал победителем короткой индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия). Второе место занял итальянец Даниэле Каппеллари. Тройку призёров замкнули финн Хейкки Лайтинен и немец Юстус Штрелов.
14.02 / 13:18
спорт Немец Наврат выиграл гонку преследования на третьем этапе Kубка IBU, — Поршнев – 15-й
На третьем этапе кубка IBU в Брезно-Осрблье, (Словакия) завершилась гонка преследования у мужчин. Победу одержал немецкий биатлонист Филипп Наврат. Вторым финишировал ещё один представитель Германии Юстус Штрелов.
13.02 / 15:27
биатлон закрыть Лесюк занял седьмую позицию в спринте Кубка IBU
В субботу, 13 февраля, начался третий этап Кубка IBU в Брезно-Осрбли (Словакия). Первой гонкой в программе этапа стал спринт у мужчин.
31.01 / 18:41
общество чемпионат Губерниев раскритиковал Гараничева за выступление на чемпионате Европы
Российские биатлонисты Лариса Куклина и Евгений Гараничев завоевали бронзу в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. Российский тандем использовал шесть дополнительных патронов.
31.01 / 13:56
спорт золото чемпионат Российские биатлонисты завоевали бронзу в супермиксте на чемпионате Европы
Сборная России по биатлону показала третий результат в супермиксте на чемпионате Европы в Польше. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.01 / 13:12
спорт чемпионат Куклина и Гараничев завоевали бронзу на чемпионате Европы по биатлону
Российский тандем использовал шесть дополнительных патронов. Победу одержали немцы Штефани Шерер и Юстус Штрелов, преодолевшие дистанцию за 32.02,2.
27.02 / 16:27
Норвегия победила в сингл-миксте на чемпионате Европы, Россия – шестая
На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах сборная Норвегии, в составе которой выступали Каролина Эрдаль и Эннре Стремсхейм, победила в сингл-миксте, показав результат 47 минут 12,2 секунды.