Даниил Уткин Россия Сочи респ. Чечня спорт школы Дом и интерьер Даниил Уткин Россия Сочи респ. Чечня

В новом футбольном сезоне власти Чечни сохранили практику принудительного сбора болельщиков на матчи «Ахмата»

В первом домашнем матче чемпионата России по футболу "Ахмат" проиграл "Сочи". Жители Чечни пожаловались на принуждение посетить игру команды.

2 августа в матче второго тура Российской премьер-лиги "Сочи" выиграл у "Ахмата" в гостевом матче 1:2. Счет был открыт на 26-й минуте благодаря автоголу Даниила Уткина, второй матч в ворота команды из Чечни забил на 59-й минуте Марко Дуганджич.

Хозяева отличились лишь на 86-й минуте - гол в ворот "Сочи" забил Габриэл Янку, информирует "Спорт-Экспресс". В предыдущем туре "Ахмат" на выезде выиграл у "Крыльев Советов" с таким же счетом - 1:2.