Александр Мартынович Виктор Гончаренко Даниил Уткин Россия Сочи Краснодар Белоруссия Минск происшествия спорт чемпионат Александр Мартынович Виктор Гончаренко Даниил Уткин Россия Сочи Краснодар Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты "Сочи" выиграли у "Ахмата" в матче чемпионата России

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Сочи" победили "Ахмат" со счетом 2:1 в последнем поединке второго тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Грозном, сочинцы вышли вперед на 26-й минуте встречи после автогола полузащитника "Ахмата" Даниила Уткина, а в середине второго тайма второй мяч забил Марко Дуганджич.

Только в самом конце матча Габриэл Янку сократил разрыв, но большего хозяева добиться не смогли. Ранее футболисты "Краснодара" под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко на своем поле проиграли подмосковным "Химкам" со счетом 0:1.