Владимир Федотов Даниил Уткин Сочи Грозный спорт Владимир Федотов Даниил Уткин Сочи Грозный
/ vesti.ru

Футболисты "Сочи" обыграли "Ахмат" в Грозном

Футбольный клуб "Сочи" одержал первую победу в выездном матче второго тура российской премьер-лиги. Это произошло в противостоянии с грозненским "Ахматом" на его поле.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сочинцев. Подопечные Владимира Федотова забили по голу в каждом из таймов: на 26-й минуте ворота хозяев поля поразил игрок "Ахмата" Даниил Уткин, поразил свои ворота, а к исходу часа игры удвоил преимущество гостей Марко Дуганджич.

Грозненцы смогли отыграть один гол и произошло это в концовке встречи. Автором единственного забитого мяча стал Габриэль Янку.