Даниил Уткин Гиорги Шелия Россия Сочи спорт чемпионат Даниил Уткин Гиорги Шелия Россия Сочи
/ aif.ru

«Сочи» обыграл «Ахмат» в матче второго тура чемпионата России

Футбольный клуб «Сочи» одержал победу над «Ахматом» из Грозного в матче второго тура чемпионата России по футболу.Счёт встречи составил 2:1.

В составе победителей на 59-й минуте отличился Марко Дуганджич. В составе ФК «Ахмат» автором гола на 86-й минуте матча стал Габриэль-Кристиан Янку.

Кроме того, на 59-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил игрок «Ахмата» Даниил Уткин.Игра состоялась в Грозном. На шестой минуте матч был прерван из-за выползшей на поле змеи.