Кристиан Нобоа Даниил Уткин Гиорги Шелия Сочи происшествия спорт самит Кристиан Нобоа Даниил Уткин Гиорги Шелия Сочи
/ kuban.mk.ru

ФК Сочи в гостях обыграл Ахмат

Вечером 2 августа в Грозном прошёл матч второго тура РПЛ между ФК "Сочи" и местным "Ахматом". Противостояние окончилось победой кубанского клуба со счётом 1:2.

Первый гол в копилку гостей принёс полузащитник "Ахмата" Даниил Уткин, забивший в собственные ворота после стандарта в исполнении Кристиана Нобоа на 27-й минуте игры.

Следующий мяч сочинцы забили уже во втором тайме — на 63-й минуте. Отрыв увеличил нападающий Марко Дуганджич. Хозяева поля отыграли один угол уже на 86-й минуте.