Павел Кукуян Даниил Уткин Гиорги Шелия Сочи Казань спорт общество Павел Кукуян Даниил Уткин Гиорги Шелия Сочи Казань

«Рубин» вырвал победу в концовке матча с «Ахматом»

Сегодня, 8 августа, «Рубин» встретился с «Ахматом». Матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Счёт в матче открыл «Ахмат». На 30-й минуте забитым мячом отметился Даниил Уткин.

Однако уже на 58-й минуте «Рубин» сравнял счёт, автором гола стал Сеад Хакшабанович. Перед этим, на 54-й минуте, «Ахмат» остался в меньшинстве, красную карточку получил Гиорги Шелия.