Богдан Семенец - главные новости

06.03 / 12:37
спорт нео Нападающий «Агробизнеса»: «Ничего страшного в «Динамо» я не вижу»
Фото — ye.ua Форвард «Агробизнеса» Богдан Семенец заявил, что команда даст бой «Динамо» в полуфинале Кубка Украины, сообщает «Футбол газета». «Перед жеребьевкой хотел, чтобы нам попалась «Заря». Смотрел трансляцию кубкового матча «Вереса» с луганчанами и поймал себя на мысли, что с ними можно играть на равных. Однако нам придется в полуфинале сразиться с еще одним грандом — «Динамо». Но ничего страшного, киевские футболисты такие же люди, со своими сильными качествами и уязвимыми местами. Постараемся и им дать бой», — пообещал Семенец. Источник: Профутбол.
04.03 / 17:31
спорт нео Психология и отношения Игрок «Агробизнеса»: «Был некоторый страх перед соперником»
Фото — ФК «Агробизнес» Героем четвертьфинального кубкового матча между «Агробизнесом» и «Шахтером» стал Богдан Семенец. Именно его точный удар на шестой минуте дополнительного времени принёс представителю Первой Лиги победу — 1:0.
04.03 / 13:06
футбол Шахтер агробизнес «Шахтёр» неожиданно вылетел из турнира на Кубок Украины
топовой командой «Шахтёр» и «Агробизнесом» из населённого пункта Волочиск в Хмельницкой области. В итоге «горняки» выбыли из престижного турнира, проиграв соперникам со счётом 0:1.
04.03 / 08:28
футбол Динамо Киев Кубок Украины В Кубке Украины по футболу "Шахтер" проиграл команде из Первой лиги
3 марта состоялись четвертьфиналы Кубка Украины по футболу, результатом которых стал вылет из турнира одного из лидеров Премьер-лиги, донецкого "Шахтера". Об этом сообщила Украинская ассоциация футбола."Шахтер" в Киеве проиграл "Агробизнесу" из Волочиска Хмельницкой области, выступающей в Первой лиге.Основное время поединка завершилось без забитых мячей, а во втором экстра-тайме игрок "Агробизнеса" Богдан Семенец забил в ворота донецкой команды единственный, как оказалось, мяч.
04.03 / 02:01
Перволиговый Агробизнес сенсационно выбил Шахтер из Кубка Украины
Команда из Первой лиги вырвала победу в овертайме Агробизнес в дополнительное время обыграл Шахтер в матче Кубка Украины — 1:0, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на СА. В первой половине встречи команды голов не забили.
04.03 / 00:14
спорт общество чемпионат Команда игроков-миллионеров "Шахтар" проиграла клубу из райцентра
В среду, 3 февраля, в Киеве на стадионе Динамо им. Лобановского в матче 1/4 финала Кубка Украины донецкий Шахтар проиграл команде Агробизнес из Хмельницкой области и вылетел из турнира.
04.03 / 00:03
происшествия спорт isport.ua Герой Агробизнеса - о победе над Шахтером: Обыграть команду такого уровня - это невероятные эмоции
Семенец назвал гол в ворота "горняков" вторым самым важным в его карьере. В четвертьфинале Кубка Украины перволиговый Агробизнес сенсационно обыграл Шахтер и вышел в следующий раунд турнира.
03.03 / 23:54
Шахтер агробизнес Кубок Украины Агробизнес — Шахтер 1:0 Видео гола и обзор четвертьфинала Кубка Украины
Агробизнес из Волочиска Хмельницкой области в дополнительное время со счетом 1:0 обыграл донецкий Шахтер в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Украины.
03.03 / 23:53
чемпионат Украины агробизнес Кубок Украины Семенец: «Сразу принял решение пробивать по воротам. Это самый важный гол в моей карьере»
Автор победного гола Агробизнеса в матче 1/4 финала Кубка Украины с Шахтером (1:0) Богдан Семенец поделился эмоциями от прохода своей команды в следующий раунд.
спорт общество нео «Агробизнес» — «Шахтер».Семенец вывел команду из Волочиска в полуфинал. Кубок Украины
Все знают историю Давида и Голиафа. Молодой Давид, будущий царь Иудеи и Израиля, сумел победить потомка великанов Голиафа, имея в своем арсенале лишь пращу.
03.03 / 23:37
спорт общество нео Шахтер сенсационно вылетел из Кубка Украины от команды Первой лиги
Донецкий Шахтер вылетел из Кубка Украины на стадии четвертьфинала. Команда Луиша Каштру минимально проиграла представителю Первой лиги Агробизнесу.
03.03 / 23:36
спорт история общество "Шахтер" проиграл "Агробизнесу" в 1/4 финала Кубка Украины
В матче 1/4 финала Кубка Украины, который прошел в Киеве 3 марта, "Агробизнес" одержал победу над "Шахтером" со счетом 1:0. Об этом сообщает "".
03.03 / 23:25
ФК Шахтер Кубок Украины Шахтер сенсационно проиграл клубу из низшего дивизиона и вылетел из Кубка Украины — видео
Шахтер не смог пройти Агробизнес (Фото: ФК Шахтер via Twitter) Донецкий Шахтер сенсационно уступил Агробизнесу из Волочиска со счетом 0:1 в четвертьфинале Кубка Украины и вылетел из турнира.В матче с представителем Первой лиги Шахтер имел возможность открыть счет на 52-й минуте, однако Алан Патрик не реализовал пенальти.Агробизнесу удалось удержать свои ворота на замке и перевести игру в овертайм, где на 106-й минуте Богдан Семенец неожиданно забил гол в ворота «горняков», использовав выход один на один.После этого Давид Хочолава получил красную карточку и оставил Шахтер в меньшинстве.
03.03 / 23:00
футбол Шахтер чемпионат «Шахтер» позорно вылетел из Кубка Украины
Донецкий «Шахтер» сенсационно уступил «Агробизнесу» из Волочиска со счетом 0:1 в четвертьфинале Кубка Украины и вылетел из турнира.
03.03 / 22:46
футбол ФК Шахтер Кубок Украины Агробизнес Шахтер 1:0 видео гола и обзор матча 1/4 финала Кубка Украины 03.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В среду, 3 марта, "Агробизнес" в рамках матча 1/4 финала Кубка Украины-2021 принимал "Шахтер". Встреча, проходившая на стадионе "Динамо" имени Лобановского в Киеве, завершилась со счетом 0:0 в основное время, а в экстра-таймах номинальные хозяева сенсационно взяли верх - 1:0.
03.03 / 22:37
футбол Шахтер Кубок Украины Агробизнес сенсационно выбил Шахтер из Кубка Украины
Агробизнес в дополнительных таймах обыграл Шахтер в матче Кубка Украины — 1:0.
07.07 / 20:05
спорт агробизнес "Агробизнес" создал камбэк в матче с "Рухом" и вырвался в лидеры Первой лиги
"Агробизнес" возглавил турнирную таблицу Первой Лиги. Команда из города Волочиск Хмельницкой области в гостях обыграла львовский "Рух" в перенесенном из-за вспышки COVID-19 матче 20-го тура.