Украина Львов Хмельницкая обл. Волочиск спорт агробизнес Украина Львов Хмельницкая обл. Волочиск
/ tsn.ua

"Агробизнес" создал камбэк в матче с "Рухом" и вырвался в лидеры Первой лиги

"Агробизнес" возглавил турнирную таблицу Первой Лиги. Команда из города Волочиск Хмельницкой области в гостях обыграла львовский "Рух" в перенесенном из-за вспышки COVID-19 матче 20-го тура.

Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу "Агробизнеса". "Рух" открыл счет на 9-й минуте, в воротах соперника расписался Юрий Копина.

Еще до перерыва команды обменялись голами - на 27-й "Агробизнес" сравнял счет усилиями Николая Когута, а на 29-й Иван Брикнер снова вывел львовян вперед.