Давид Хочолава Киев Ужгород Волочиск спорт история общество Давид Хочолава Киев Ужгород Волочиск
/ kp.ua

"Шахтер" проиграл "Агробизнесу" в 1/4 финала Кубка Украины

В матче 1/4 финала Кубка Украины, который прошел в Киеве 3 марта, "Агробизнес" одержал победу над "Шахтером" со счетом 1:0.

Об этом сообщает "". "Агробизнес" смог обыграть "Шахтер", забив гол в дополнительное время. На 96-й минуте матча отличился Богдан Семенец. "Шахтер" доигрывал матч в меньшинстве - на 109-й минуте красную карточку получил Давид Хочолава.

Сегодняшний матч стал знаковым для команды "Шахтера" - это 3000-й официальный матч в истории донецкого клуба. "Шахтер" начинал свою борьбу в поединке с "Агробизнесом".