Дмитрий Иванисеня Киев Киевская обл. Донецк Хмельницкая обл. Луганск Волочиск футбол Динамо Киев Кубок Украины Дмитрий Иванисеня Киев Киевская обл. Донецк Хмельницкая обл. Луганск Волочиск
/ gordonua.com

В Кубке Украины по футболу "Шахтер" проиграл команде из Первой лиги

3 марта состоялись четвертьфиналы Кубка Украины по футболу, результатом которых стал вылет из турнира одного из лидеров Премьер-лиги, донецкого "Шахтера".

Об этом сообщила Украинская ассоциация футбола."Шахтер" в Киеве проиграл "Агробизнесу" из Волочиска Хмельницкой области, выступающей в Первой лиге.Основное время поединка завершилось без забитых мячей, а во втором экстра-тайме игрок "Агробизнеса" Богдан Семенец забил в ворота донецкой команды единственный, как оказалось, мяч.

1:0 в пользу клуба из Волочиска.Киевское "Динамо" свой четвертьфинал выиграло в Киеве с трудом. Его поединок с "Колосом" из Ковалевки Киевской области завершился серией одиннадцатиметровых ударов после 0:0 в основное и дополнительное время.