Алан Патрик Давид Хочолава Донецк г. Александрия Волочиск ФК Шахтер Кубок Украины Алан Патрик Давид Хочолава Донецк г. Александрия Волочиск
/ nv.ua

Шахтер сенсационно проиграл клубу из низшего дивизиона и вылетел из Кубка Украины — видео

Шахтер не смог пройти Агробизнес (Фото: ФК Шахтер via Twitter) Донецкий Шахтер сенсационно уступил Агробизнесу из Волочиска со счетом 0:1 в четвертьфинале Кубка Украины и вылетел из турнира.В матче с представителем Первой лиги Шахтер имел возможность открыть счет на 52-й минуте, однако Алан Патрик не реализовал пенальти.Агробизнесу удалось удержать свои ворота на замке и перевести игру в овертайм, где на 106-й минуте Богдан Семенец неожиданно забил гол в ворота «горняков», использовав выход один на один.После этого Давид Хочолава получил красную карточку и оставил Шахтер в меньшинстве.

Несмотря на это, донецкий клуб пытался устроить финальный штурм, но Агробизнес выстоял и одержал историческую путевку в полуфинал.В еще одном.