Алан Патрик Киев Волочиск футбол ФК Шахтер Кубок Украины Алан Патрик Киев Волочиск
/ telegraf.com.ua

Агробизнес Шахтер 1:0 видео гола и обзор матча 1/4 финала Кубка Украины 03.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 3 марта, "Агробизнес" в рамках матча 1/4 финала Кубка Украины-2021 принимал "Шахтер". Встреча, проходившая на стадионе "Динамо" имени Лобановского в Киеве, завершилась со счетом 0:0 в основное время, а в экстра-таймах номинальные хозяева сенсационно взяли верх - 1:0.

Защитник "Шахтера" подослал к жене капитана "Динамо" карлика (видео) "Горняки" владели преимуществом, но команда из Волочиска весьма достойно оборонялась.

В начале второго тайма полузащитник "Шахтера" Алан Патрик не реализовал пенальти - вратарь хозяев Олег Мозил намертво поймал мяч.