Сергей Петров Алан Патрик Давид Хочолава Донецк Волочиск футбол Шахтер чемпионат Сергей Петров Алан Патрик Давид Хочолава Донецк Волочиск
/ lenta.ua

«Шахтер» позорно вылетел из Кубка Украины

Донецкий «Шахтер» сенсационно уступил «Агробизнесу» из Волочиска со счетом 0:1 в четвертьфинале Кубка Украины и вылетел из турнира.

В первой половине встречи команды голов не забили. На 52-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря «Агробизнеса» на Маноре Соломоне.

А на 55-й минуте судья не засчитал гол нападающего «Агробизнеса» Сергея Петрова. «Агробизнес» выстоял в основное время и перевел игру в овертайм.