Сергей Петров Алан Патрик Давид Хочолава футбол Шахтер Кубок Украины Сергей Петров Алан Патрик Давид Хочолава

Агробизнес сенсационно выбил Шахтер из Кубка Украины

Агробизнес в дополнительных таймах обыграл Шахтер в матче Кубка Украины — 1:0.В первом тайме команды голов не забили. На 52-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Агробизнеса на Маноре Соломоне.

А на 55-й минуте судья не засчитал гол нападающего Агробизнеса Сергея Петрова.Агробизнес выстоял в основное время и перевел игру в овертайм.

В первом экстратайме команда Александра Чижевского неожиданно вышла вперед. На 96-й минуте Богдан Семенец пробил Пятова.На 109-й минуте тучи над командой Луиша Каштру сгустились: второе предупреждение получил Давид Хочолава и оставил Горняков в меньшинстве.