Андрей Пятов Алан Патрик Донецк Хмельницкая обл. Волочиск Шахтер агробизнес Кубок Украины Андрей Пятов Алан Патрик Донецк Хмельницкая обл. Волочиск
/ news.bigmir.net

Агробизнес — Шахтер 1:0 Видео гола и обзор четвертьфинала Кубка Украины

Агробизнес из Волочиска Хмельницкой области в дополнительное время со счетом 1:0 обыграл донецкий Шахтер в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Украины.Единственный гол на шестой минуте дополнительного времени забил Богдан Семенец, реализовавший выход один на один с вратарем Шахтера Андреем Пятовым.

А вскоре после пропущенного гола Шахтер остался в меньшинстве — вторую в матче желтую карточку заработал Давит Хочолава.В основное время вратарь Агробизнеса Олег Мозиль парировал пенальти за собственный фол, который пробивал Алан Патрик.Агробизнес - Шахтер - 1:0Гол: Семенец, 96.Агробизнес: Мозиль, Юхимович, Дидык, Н.

Когут (Немтинов, 94), Курило, Шаповал, Семенюк (Груша, 65), Думанюк, Петров (Семенец, 82), Черненко (Бойчук, 82), Романюк (И.