Антон Ландер - главные новости

19.02 / 11:59
спорт хоккей ТАСС Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады
Основное время матча и овертайм завершились вничью 1:1 (у россиян отличился Антон Слепышев, у шведов — Антон Ландер), а в серии буллитов россияне победили со счетом 3:2. Решающую шайбу забросил нападающий Арсений Грицюк. 20 февраля сборная России сы
19.02 / 12:25
сборная России Сборная России во второй раз подряд вышла в финал ОИ по хоккею
Национальная сборная России по хоккею сыграет со Швецией в полуфинале Олимпийских игр в Пекине. Об этом стало известно по результатам полуфинальной ледовой схватки россиян с командой Швеции. Основное время и овертайм завершились с результатом 1:1. Победный буллит реализовал спортсмен Арсений Грицюк. Россияне будут второй раз подряд играть в заключительной битве по хоккею на ОИ.
19.02 / 09:14
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. Финал. ROC – Финляндия: что ждать, где смотреть
В воскресенье на мужском турнире по хоккею на Олимпийских игр в Пекине команды ROC и Финляндии в финале решат судьбу золотых медалей.
19.02 / 01:18
спорт хоккей Сборная России второй раз кряду вышла в финал олимпийского турнира по хоккею
В финале турнира российские хоккеисты сыграют со сборной Финляндии 20 февраля.Российская сборная по хоккею выиграла у соперников из Швеции в серии буллитов в полуфинальной встрече олимпийского турнира со счетом 3:2. Об этом информирует РИА Новости.Основное время матча и овертайм завершились при счете 1:1.
19.02 / 00:39
спорт хоккей история Все голы и видеообзор полуфинала Россия — Швеция на Олимпийских играх 2022 года
В Пекине (Китай) завершился второй полуфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022, в котором сыграли сборные России и Швеции. Во встрече, прошедшей на стадионе «Национальный», российская команда одержала победу в серии буллитов со счётом 2:1 и вышла в финал Олимпиады. На старте второго периода Антон Слепышев вывел сборную России вперёд.
18.02 / 22:24
спорт хоккей Telegram Олимпиада в Пекине: сборная России по хоккею сыграет с командой Финляндии в финале
Сборная России сыграет в финале хоккейного олимпийского турнира. Сегодня команда Алексея Жамнова добилась этого права, обыграв Швецию.На старте второго периода Антон Слепышев вывел россиян вперёд.
18.02 / 21:02
спорт хоккей самит Результаты полуфиналов хоккейного турнира Олимпийских игр и турнирная сетка плей-офф
Сегодня, 18 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялись все полуфинальные матчи плей-офф хоккейного турнира. Финляндия — Словакия 2:0 В первом матче игрового дня сборная Финляндии обыграла Словакию, став первым финалистом Олимпийских игр — 2022. На 16-й минуте Сакари Маннинен вывел финскую команду вперёд.
18.02 / 21:01
хоккей статьи ОИ-2022 (Пекин) Сборная России по хоккею впервые в истории во второй раз подряд сыграет в финале Олимпийских игр
Хоккей. В пятницу, 18 февраля, сборная России по хоккею вышла в финал мужского олимпийского хоккейного турнира в Пекине, победив в 1/2 финала Швецию (2:1 Б). Национальная команда России по хоккею во второй раз кряду пробилась в финал Олимпиады.
18.02 / 20:47
спорт хоккей Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в полуфинале ОИ-2022
Российские хоккеисты вышли в финал зимней Олимпиады в Пекине после победы над шведами в 1/2 финале соревнования. Победитель в противостоянии определился в серии буллитов. По результатам основного времени и овертайма в матче между командами России и Швеции была зафиксирована ничья.
18.02 / 19:26
спорт хоккей допинги Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады в Пекине
Мужская сборная России по хоккею по буллитам победила команду Швеции в матче ½ финала олимпийского турнира в Пекине.
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная России (хоккей) ОИ-2022. Сейв Федотова и буллит Грицюка, которые вывели Россию в финал Олимпиады. ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, 18-го февраля, Россия встречалась со Швецией в полуфинале мужского хоккейного турнира Олимпийских игр в Пекине.Основное время матча завершилось вничью 1:1.
18.02 / 19:25
спорт хоккей золото Российские хоккеисты по буллитам победили шведов и вышли в финал олимпийского турнира
Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпийских игр, сумев обыграть шведскую команду по буллитам в полуфинальном матче. За золотые медали они сыграют против финской сборной 20 февраля.
18.02 / 19:23
спорт Сборная России вышла в финал хоккейного турнира Олимпиады в Пекине
В непростом матче россияне обыграли шведов
18.02 / 19:20
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная России (хоккей) Сборная России по хоккею сыграет в финале Олимпиады второй раз подряд
Хоккей. Сегодня, 18-го февраля, прошёл полуфинальный матч хоккейного турнира среди мужских команд на зимних Олимпийских играх в Пекине.
18.02 / 19:14
Олимпиада спорт Сборная России по хоккею стала финалистом ОИ-2022
Российские хоккеисты вышли в финал Олимпийских игр-2022 в Пекине, одержав победу в полуфинальном матче против сборной Швеции. Матч состоялся сегодня, 18 февраля. По его результатам, сборная России обыграла шведов со счетом 2-1.
18.02 / 19:09
спорт хоккей Олимпиада-2022 Сборная России по хоккею победила Швецию и вышла в финал Олимпиады
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Команда Олимпийского комитета России по хоккею завоевала путевку в финал зимних Игр-2022 в Пекине. В 1/2 финала соревнования российские хоккеисты нанесли поражение соперникам из Швеции. Основное
18.02 / 19:08
спорт самит Беларусь Российские хоккеисты стали вторыми финалистами олимпийского турнира
18 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Российские хоккеисты, одолев в буллитной серии сборную Швеции, пробились в финал олимпийского турнира в Пекине, сообщает корреспондент БЕЛТА.
футбол спорт ОКР по буллитам обыграла Швецию и вышла в финал олимпийского хоккейного турнира
Сборная ОКР по буллитам обыграла Швецию в полуфинале олимпийского хоккейного турнира.
18.02 / 19:04
Пекин хоккей Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпийских игр в Пекине
Мужская сборная России по хоккею по буллитам в пятницу, 18 февраля, победила шведскую команду в матче 1/2 финала Олимпиады в Пекине. Основное время и овертайм были завершены со счетом 1:1.На 21-й минуте игры отличился россиянин Антон Слепышев, которому ассистировали Павел Карнаухов и Егор Яковлев.
18.02 / 19:03
спорт хоккей животный мир Российские хоккеисты обыграли команду Швеции в полуфинале Олимпиады
Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) по хоккею в пятницу, 18 февраля, обыграла команду Швеции в полуфинальном матче в рамках Олимпиады-2022 в Пекине. Определить победителя получилось только в серии буллитов, в которой россияне оказались точнее.
18.02 / 18:59
спорт сборная России по хоккею Российская хоккейная сборная вышла в финал олимпийского турнира
На зимних Олимпийских играх в Пекине в пятницу, 18 февраля, состоялся полуфинальный матч хоккейного турнира. За право выхода в финал боролись сборная России и Швеции.
18.02 / 18:58
спорт хоккей Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады-2022, по буллитам обыграв Швецию
18.02 / 18:57
Олимпиада спорт хоккей Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады
Сборная ОКР обыграла Швецию в полуфинале олимпийского хоккейного турнира. Российские хоккеисты победили в серии буллитов.
18.02 / 18:55
Олимпиада хоккей сборная России по хоккею Хоккеисты России вышли в финал Олимпиады, победив Швецию
Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады в Пекине, победив в Швецию в серии буллитов (3:2), основное время полуфинала закончилось вничью 1:1В первом периоде шайб заброшено не было. На 15-й секунде второго периода Антон Слепышев вывел россиян вперед, однако в середине третьего периода шведы сумели сравнять счет, отличился Антон Ландер.Овертайм также завершился без голов и судьба матча решилась в серии буллитов.Для выявления победителя понадобилось 16 буллитов, решающий гол забил Арсений Грицюк.В финале Россия сыграет с Финляндией.
18.02 / 18:53
спорт Сборная России по буллитам обыграла Швецию и вышла в финал Олимпиады
Сборная России по буллитам обыграла Швецию и вышла в финал Олимпиады. Основное время матча завершилось со счетом 1:1.
18.02 / 18:50
спорт Сборная России вышла в финал олимпийского турнира в Пекине, обыграв в серии буллитов команду Швеции
Сборная России обыграла команду Швеции (2:1) в полуфинале олимпийского турнира.Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе команды Алексея Жамнова отличился Антон Слепышев.
18.02 / 18:43
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная России (хоккей) ОИ-2022. Россия и Швеция проведут серию буллитов в полуфинальном матче
Хоккей. Сегодня, 18-го февраля, Россия встречается со Швецией в полуфинале мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине.Основное время завершилось вничью 1:1.
18.02 / 18:34
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная России (хоккей) ОИ-2022. Россия и Швеция завершили вничью основное время полуфинального матча, будет овертайм
Хоккей. Сегодня, 18-го февраля, Россия проводит матч со Швецией в полуфинале мужского турнира Олимпиады 2022 года.Основное время завершилось вничью 1:1.
18.02 / 18:28
спорт хоккей капитал Сборная России по хоккею после основного времени играет вничью со Швецией в полуфинале ОИ
В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Национальный» встречаются сборные России и Швеции. После третьего периода во встрече ничья — 1:1.
спорт Россия и Швеция не смогли в основное время выявить победителя полуфинального матча ОИ-2022
Завершилось основное время полуфинального матча олимпийского турнира между сборными России и Швеции.Счет после трех периодов равный - 1:1.Антон Слепышев вывел россиян вперед на 21-й минуте. Швеция сравняла счет благодаря точному броску Антона Ландера.
18.02 / 18:12
спорт Ландер сравнял счет в полуфинальном матче ОИ-2022 между Россией и Швецией
Шведский форвард Антон Ландер отличился в полуфинальном матче олимпийского турнира против сборной России.Таким образом, счет в игре стал равным - 1:1.Ландер забросил шайбу на 47-й минуте.
18.02 / 18:06
спорт самит Сборная Швеции сравняла счет в хоккейном полуфинале против России
Сборная Швеции сравняла счет в полуфинале олимпийского турнира, в котором она встречается с Россией. В третьем периоде на 47-й минуте отличился Антон Ландер.
18.02 / 17:59
спорт хоккей Сборная России по хоккею пропустила гол от Швеции в середине третьего периода
В эти минуты в Пекине (Китай) проходит второй четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором на стадионе «Национальный» встречаются сборные России и Швеции. К середине третьего периода во встрече ничья — 1:1.
16.02 / 21:38
спорт хоккей животный мир Быков назвал козырь российских хоккеистов перед игрой со Швецией на ОИ
Двукратный олимпийский чемпион и бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков перечислил сильные стороны команды Швеции, с которой предстоит сыграть россиянам в полуфинале Олимпиады-2022 в Пекине.
16.02 / 20:39
происшествия спорт хоккей Стали известны соперники российских хоккеистов в полуфинале Олимпиады
Сборная России по хоккею узнала своих соперников по полуфиналу: ими стали шведы, обыгравшие в четвертьфинале канадцев.В последнем четвертьфинале олимпийского турнира в Пекине мужская сборная Швеции забросила две безответных шайбы в ворота канадцев. Счет на табло не менялся до 51-й минуты, когда Лукас Валльмарк забил первую шайбу.
16.02 / 19:37
спорт Российские хоккеисты сыграют со шведами в полуфинале олимпийского турнира
Сборная Швеции в четвертьфинальном матче победила канадцев
16.02 / 19:32
происшествия спорт хоккей Ландер: забьёт ли Валльмарк сборной России? Это странный вопрос
Нападающий сборной Швеции по хоккею Антон Ландер прокомментировал победу в матче с Канадой (2:0) на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай).«Поражение с финнами ничего не значило, сегодня была новая игра, и тут уже – пан или пропал. Была терпеливая игра, и мы, и соперник не делали много ошибок.
16.02 / 19:21
спорт Швеция обыграла Канаду и в полуфинале олимпийского хоккейного турнира сыграет со сборной России
16 февраля на Национальном стадионе в Пекине состоялся матч 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира между Швецией и Канадой. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Тре-Кунур».Заброшенными шайбами отличились Лукас Уолмарк (51-я минута) и Антон Ландер (59).Таким образом, сборная Швеции сыграет с Россией в полуфинале.
16.02 / 19:10
спорт хоккей Российские хоккеисты сыграют со Швецией в полуфинале Олимпиады
Мужская сборная Швеции по хоккею победила Канаду и вышла в полуфинал олимпийского турнира в Пекине. Игроки "Тре Крунур" обыграли "Кленовых листьев" со счетом 2:0. Шайбы забросили Лукас Валльмарк на 51-й минуте, а также Антон Ландер на 59-й.
16.02 / 19:08
спорт хоккей Российские хоккеисты в полуфинале олимпийского турнира сыграют со шведами
Сборная России по хоккею сыграет со шведами в полуфинале Олимпийских игр в Пекине. Мужская сборная Швеции обыграла команду Канады в матче 1/4 финала турнира со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Шайбы забросили Лукас Валльмарк (51-я минута) и Антон Ландер (59-я минута), который поразил пустые ворота.
16.02 / 19:07
Пекин сборная России по хоккею Российские хоккеисты сыграют в полуфинале Олимпиады со сборной Швеции
Мужская сборная России по хоккею сыграет против команды Швеции в полуфинале зимней Олимпиады-2022 в Пекине. Это стало известно после того, как Швеция со счетом 2:0 обыграла в четвертьфинале Олимпиады сборную Канады.
16.02 / 19:03
спорт хоккей Олимпиада-2022 Сборная Швеции по хоккею победила Канаду в 1/4 финала и вышла на Россию
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В матче 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира в Пекине сборная Швеции нанесла поражение команде Канады.
16.02 / 19:01
хоккей Россия сыграет со Швецией в полуфинале хоккейного турнира на Олимпиаде
Сборная Швеции по хоккею обыграла Канаду в четвертьфинале турнира на Олимпийских играх в Пекине. Встреча завершилась с итоговым счетом 20.
13.02 / 15:20
спорт хоккей общество Хоккеисты сборной Финляндии победили Швецию и вышли в четвертьфинал ОИ
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - В матче заключительного тура группового этапа олимпийского хоккейного турнира в Пекине сборная Финляндии одержала в овертайме победу над командой Швеции.
13.02 / 14:31
спорт хоккей семья Сборная Финляндии по хоккею обыграла Швецию, уступая 0:3
Финские хоккеисты в драматичной борьбе одолели в овертайме Швецию (4:3) и с первой строчки в группе вышли в четвертьфинал олимпийского турнира.
13.02 / 14:27
спорт хоккей Итоговая турнирная таблица Олимпийских игр — 2022 в группе C
Сегодня, 13 февраля, двумя матчами завершился групповой этап квартета C на мужском олимпийском турнире по хоккею. В этот день встречались лидеры группы – Финляндия со Швецией, а также играли Словакия с Латвией. Словакия – Латвия – 5:2 Словакия одержала первую победу на Олимпиаде-2022, обыграв Латвию.