Антон Слепышев Павел Карнаухов Арсений Грицюк Антон Ландер Егор Яковлев Россия Швеция Финляндия Пекин Пекин хоккей Антон Слепышев Павел Карнаухов Арсений Грицюк Антон Ландер Егор Яковлев Россия Швеция Финляндия Пекин
/ argumenti.ru

Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпийских игр в Пекине

Мужская сборная России по хоккею по буллитам в пятницу, 18 февраля, победила шведскую команду в матче 1/2 финала Олимпиады в Пекине.

Основное время и овертайм были завершены со счетом 1:1.На 21-й минуте игры отличился россиянин Антон Слепышев, которому ассистировали Павел Карнаухов и Егор Яковлев.

Шведский спортсмен Антон Ландер на 47-й минуте сравнял счет. Решающий буллит реализовал нападающий российской команды Арсений Грицюк.Напомним, сборная России, которая в Пекине защищает титул олимпийских чемпионов, 20 февраля в финале сыграет с командой из Финляндии..