Виктор Цыганков Илья Забарный Украина Киев спорт общество чемпионат Коронавирус (COVID-19) Виктор Цыганков Илья Забарный Украина Киев
/ news.bigmir.net

Динамо уверенно обыграло Ворсклу

Киевское Динамо одержало победу над Ворсклой в матче 11-го тура чемпионата Украины. Поединок прошел на НСК Олимпийский и завершился со счетом 2:0."Бело-синие" вышли вперед уже на 14-й минуте встречи - голом отметился Виктор Цыганков, который вернулся в строй после перенесенного коронавируса.

Вскоре Динамо забило второй гол, однако рефери после просмотра VAR решил отменить взятие ворот.Ближе к концу первого тайма киевляне все же удвоили свое преимущество.

Беньямин Вербич прорвался в штрафную и нанес точный удар в нижний угол ворот соперника.На 82-й минуте киевляне остались в меньшинстве после удаления Ильи Забарного.