Ибрагим Кане - главные новости

29.07 / 22:55
новости спорта Ворскла "Ворскла" не удержала победу в ответном матче с "КуПСом" и вылетела из Лиги конференций
как и неделю назад, были футболисты ФК "КуПС" (Финляндия). Встреча завершилась со счетом 2:3.Обидно, что сперва полтавчане пропустили гол при счете 2:1 в их пользу сперва на 90+1 минуте, а затем на 111-й он стал 2:3.В первой сорокапятиминутке команды не забивали, но все изменилось после перербыва.
24.02 / 18:26
спорт Здоровье и красота чемпионат Ворскла подписала экс-вратаря Львова Пономаренко
Ворскла объявила о подписании голкипера Ивана Пономаренко.
23.07 / 08:21
футбол Лига конференций Ворскла «Ворскла» сыграла вничью на старте Лиге конференций
«Ворскла» в первом матче второго квалификационного раунда первого розыгрыша Лиги конференций УЕФА сыграла вничью с финским клубом КуПС - 2:2, передает «Укринформ».Авторами голов на стадионе «Куопион Кескускенття» в Куопио стали Аньекпено Удо, который отличился на 6-й минуте и Диогу Томас (90+7) - у хозяев, а в составе украинского клуба отличились Ибрагим Кане (29), Оливье Тилль (55, с пенальти). 29 июля состоится ответная игра на стадионе «Ворскла» им. А.
23.07 / 01:59
новости спорта Ворскла В Финляндии "Ворскла" упустила победу в первом матче новой Лиге Конференций УЕФА
Укринформ.Игра с "КуПСом" завершилась 2:2, причем отыграться соперникам полтавчан удалось лишь на 90+7 минуте, хотя к игре было добавлено меньшее количество времени.Авторами голов на стадионе "Куопион Кескускенття" в Куопио стали Аньекпено Удо, который отличился на 6-й минуте, и Диогу Томас (90+7) - у хозяев; Ибрагим Кане (29), Оливье Тилль (55, с пенальти) - в составе гостей.Ответная игра состоится 29 июля на стадионе «Ворскла» им. А.
09.05 / 17:48
футбол УПЛ Минай Ворскла 1:2 видео голов и обзор матча УПЛ 09.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 9 мая, "Минай" в рамках матча 26-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимал "Ворсклу". Встреча, проходившая в Ужгороде на стадионе "Авангард", завершилась со счетом 1:2 в пользу полтавской команды.
11.04 / 16:37
футбол УПЛ Ворскла Львов 2:1 видео голов и обзор матча УПЛ 11.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 11 апреля, "Ворскла" в рамках матча 21-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимала "Львов". Встреча, проходившая в Полтаве на стадионе имени Бутовского, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
11.04 / 16:35
чемпионат Украины ФК Львов Ворскла "Ворскла" удержала победу над "Львовом" в матче с незабитым пенальти
Полтавский клуб продолжает бороться за еврокубки. Полтавская "Ворскла" победила ПФК "Львов" в поединке 21-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).
28.11 / 20:41
технологии футбол спорт интересное Футбол. "Динамо" победило "Ворсклу" и продолжает лидировать в УПЛ
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеМатч прошел на НСК "Олимпийский" в Киеве.Голы забили Виктор Цыганков (14-я минута) и Беньямин Вербич (37).В обоих командах есть удаления – на 82-й минуте был удален динамовец Илья Забарный, на 90-й – полтавчанин Ибрагим Кане.Также сегодня встретятся "Днепр-1" и донецкий "Шахтер" (начало в 19:30, смотреть онлайн).Читайте также: Шедевры.
28.11 / 20:32
спорт общество чемпионат Коронавирус (COVID-19) Динамо уверенно обыграло Ворсклу
Киевское Динамо одержало победу над Ворсклой в матче 11-го тура чемпионата Украины. Поединок прошел на НСК Олимпийский и завершился со счетом 2:0.
27.11 / 13:56
спорт общество isport.ua чемпионат Хомченовский получил двухматчевую дисквалификацию в чемпионате Украины
Полузащитник пропустит две игры в УПЛ. Футболист луганской Зари Дмитрий Хомченовский дисквалифицирован на два поединка в рамках чемпионата Украины, об этом сообщает официальный сайт УАФ.
09.07 / 01:03
Кубок Украины "Динамо" в драматичной серии пенальти победило "Ворсклу" и стало обладателем Кубка Украины
Киевское "Динамо" стало победителем Кубка Украины по футболу-2019/20. В финальном матче турнира "бело-синие" при пустых трибунах харьковского ОСК "Металлист" победили полтавскую "Ворсклу".
25.06 / 23:52
футбол спорт общество «Полтавский супермен». Благодаря 16-летнему вратарю «Ворскла» вышла в финал Кубка Украины по футболу
24 июня во втором полуфинальном матче Кубка Украины по футболу полтавская «Ворскла» на выезде обыграла «Мариуполь» – 1:1, 3:2 в серии 11-метровых. Об этом сайт УПЛ.
25.06 / 23:27
футбол спорт общество Психология и отношения Эмоции били через край! «Ворскла» горячо отпраздновала выход в финал Кубка: видео из раздевалки
В Кубке Украины по футболу определились оба финалиста. В среду вечером свой поединок выиграла полтавская команда: «Ворскла» победила «Мариуполь» в полуфинале Кубка в серии пенальти.
25.06 / 09:07
футбол вратарь Кубок Украины Благодаря 16-летнему вратарю, "Ворскла" второй раз в истории вышла в финал кубка Украины
За это клубный сайт назвал 16-летнего Павла Исенко "суперменом". Во втором полуфинальном матче Кубка Украины по футболу полтавская "Ворскла" играла на выезде с  "Мариуполем".
25.06 / 00:40
футбол Кубок Украины "Полтавский супермен". Благодаря 16-летнему вратарю "Ворскла" вышла в финал Кубка Украины по футболу
24 июня во втором полуфинальном матче Кубка Украины по футболу полтавская "Ворскла" на выезде обыграла "Мариуполь" – 1:1, 3:2 в серии 11-метровых. Об этом сообщил сайт УПЛ.В решающем матче за трофей 8 июля клуб из Полтавы встретится с киевским "Динамо", которое обыграло перволиговый "Минай" – 2:0.Как информирует сайт "Ворсклы", в основное время мариупольского матча команды обменялись голами: на 37-й минуте отличился игрок хозяев Сергей Горбунов; на 80-й полтавчанин Ибрагим Кане реализовал пенальти, назначенный за фол против Руслана Степанюка.За минуту до конца дополнительного времени тренер гостей Юрий Максимов выпустил вместо основного вратаря Дмитрия Ризныка 16-летнего Павла Исенко. Юный вратарь справился с ударами Андрея Кулакова,
24.06 / 22:33
Кубок Украины "Ворскла" в серии пенальти одолела "Мариуполь" и продралась в финал Кубка Украины
"Мариуполь" и "Ворскла" разыграли вторую путевку в финал Кубка Украины-2019/20. Полтавчане обыграли приазовцев при пустых трибунах стадиона имени Бойко в Мариуполе и вышли в решающий матч турнира.
24.06 / 22:19
Кубок Украины Ворскла Определился второй финалист Кубка Украины
В решающем матче команду ждет встреча с "Динамо" Полтавская "Ворскла" стала вторым участником финального матча Кубка Украины сезона 2019/2020. Команда на выезде обыграла "Мариуполь" в серии пенальти.Счет на 37 минуте встречи открыл полузащитник приазовской команды Сергей Горбунов.