Виктор Цыганков Денис Гармаш Руслан Нещерет Киев Мариуполь футбол спорт общество чемпионат УПЛ Динамо Киев Виктор Цыганков Денис Гармаш Руслан Нещерет Киев Мариуполь
/ sport.bigmir.net

Динамо обыграло Мариуполь играя вдесятером с конца первого тайма

Киевское Динамо на выезде обыграло Мариуполь в матче 12-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу киевлян.“Бело-синие“ вышли вперед в самом начале игры.

Денис Гармаш вышел один на один, обыграл голкипера и пробил точно в створ ворот соперника. В концовке первого тайма Динамо осталось в меньшинстве после удаления Руслана Нещерета.На 78-й минуте Виктор Цыганков удвоил преимущество гостей.

Мариуполь ответил голом в исполнении Дмитрия Топалова.Мариуполь — Динамо 1:2Голы: Топалов, 90+4 — Гармаш, 6, Цыганков, 78Мариуполь: Кудрик — Доброхотов, Чоботенко, Муравский, Стасюк — Петерман, Мишнев — Очеретько, Топалов, Горбунов — Сикан (Кулаков, 50)Динамо: Нещерет — Кендзера, Попов, Миколенко, Караваев — Гармаш (Бущан, 42),