Виктор Цыганков Денис Гармаш Валерий Лобановский Руслан Нещерет Украина Киев Мариуполь происшествия футбол спорт УПЛ Динамо Киев Шоу бизнес Виктор Цыганков Денис Гармаш Валерий Лобановский Руслан Нещерет Украина Киев Мариуполь
/ dsnews.ua

С удалением вратаря: "Динамо" возглавило УПЛ, обыграв на "выезде" "Мариуполь"

Киевское "Динамо", играя в номинально выездном матче против "Мариуполя" в рамках 12 тура Украинской футбольной премьер-лиги, обыграло приазовцев со счетом 2:1  Встреча прошла в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, передает "ДС".

Так, на 6-й минуте киевлян Денис Гармаш открыл счет с передачи Виктора Цыганкова. На 39-й минуте с поля был удален вратарь "Динамо" Руслан Нещерет.

Голкипер сбил за пределами штрафной своего оппонента Сергея Горбунова. На 77-минуте Виктор Цыганков удвоил преимущество киевлян.