Виктор Цыганков Беньямин Вербич Мирча Луческ Илья Забарный Украина Луческ футбол Динамо чемпионат Украины Ворскла Виктор Цыганков Беньямин Вербич Мирча Луческ Илья Забарный Украина Луческ
/ ru.espreso.tv

"Динамо" победило "Ворсклу" в чемпионате Украины

Об этом сообщает Еспресо.TV. Киевляне открыли счет на 14-й минуте, когда забил Виктор Цыганков. На 36-й минуте преимущество "Динамо" увеличил Беньямин Вербич. "Динамо" доигрывали матч в меньшинстве после удаления на 82-й минуте Ильи Забарного.

Однако это не помогло полтавчанам спастись от поражения. В конце игры составы команд уравнялись после удаления у "Ворсклы" Ибрагима Кане. "Динамо" победило "Ворсклу" 2: 0, набрало 26 очков и укрепило лидерство.

Команда Мирчи Луческу опережает ближайшего преследователя - "Шахтер" - на 6 пунктов. Дончане сегодня встретятся в гостях с "Днепром-1". "Ворскла" имеет 19 баллов и занимает третье место.