Виктор Цыганков Денис Гармаш Руслан Нещерет Карлос Де-Пен Украина Киев Мариуполь футбол УПЛ Динамо Киев чемпионат Украины Виктор Цыганков Денис Гармаш Руслан Нещерет Карлос Де-Пен Украина Киев Мариуполь
/ tsn.ua

Гол Гармаша и удаление Нещерета: "Динамо" выиграло битву в Мариуполе

"Бело-синие" вернули себе лидерство в УПЛ. Киевское "Динамо" обыграло "Мариуполь" в гостевом матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Встреча завершилась победой столичной команды со счетом 2:1. "Бело-синим" удалось забить быстрый гол. После паса Виктора Цыганкова Денис Гармаш вышел на свидание с Олегом Кудриком, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

На 31-й минуте опытный хавбек киевлян мог делать дубль, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой. А еще через восемь минут "Динамо" осталось в меньшинстве - за фол последней надежды с поля был удален Руслан Нещерет.