Виктор Цыганков Мирча Луческу Евгений Селезнев Владимир Шепелев Денис Антюх Киев Луческ футбол Динамо УПЛ чемпионат Украины Виктор Цыганков Мирча Луческу Евгений Селезнев Владимир Шепелев Денис Антюх Киев Луческ
/ ru.espreso.tv

"Динамо" не смогло обыграть "Колос" в матче с удалением Луческу

Об этом сообщает Еспресо.TV. В Киеве "Колос" повел в счете на 49-й минуте, когда пенальти реализовал Евгений Селезнев. На 54-й минуте "Динамо" осталось в меньшинстве после удаления Владимира Шепелева.

С этим решением не согласился главный тренер киевлян Мирча Луческу, который за споры с арбитром получил красную карточку. На 70-й минуте составы команд стали равными, когда в "Колосе" был удален Максим Максименко.

Еще через 4 минуты динамовцы заработали пенальти, который реализовал Виктор Цыганков. Киевляне снова вышли вперед на 84-й минуте - дубль сделал Цыганков. "Колос" восстановил равновесие через 3 минуты, когда после сольного прохода отличился Денис Антюх. "Динамо" сыграло с "Колос" вничью 2:2, набрало 30 очков и ушло на зимний перерыв