Виктор Цыганков Евгений Селезнев Владислав Супряга Киев ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Виктор Цыганков Евгений Селезнев Владислав Супряга Киев
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Динамо драматично упустило победу, Ворскла продлила безвыигрышную серию — видео

Виктор Цыганков отметился дублем в матче с колосом (Фото: ФК Динамо) Киевское Динамо сыграло вничью 2:2 с ковалевским Колосом в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.В первом тайме обе команды потеряли по стопроцентному моменту.

У ковалевцев возможность отличиться упустил Евгений Селезнев, который мог забивать головой с близкого расстояния, а у киевлян свой момент не использовал Владислав Супряга, не попав в пустые ворота после прострела.Во втором тайме Селезнев реабилитировался, открыв счет с пенальти.