Михаил Григоренко Денис Гурьянов Владислав Гавриков Джон Павелски спорт ПАСЕ чемпионат Михаил Григоренко Денис Гурьянов Владислав Гавриков Джон Павелски

«Даллас» одержал волевую победу над «Коламбусом», Гурьянов оформил дубль и отдал один ассист

Хоккеисты «Даллас Старз» победили «Коламбус Блю Джекетс» (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У «звезд» дубль оформил российский форвард Денис Гурьянов, забивший на 37-й и 49-й минутах игры.

Также нападающий отдал голевой пас. По разу отличились его партнеры по команде – Миро Хейсканен (39) и Джо Павелски (56).В составе соперников результативный бросок на счету Джека Рословича.

Отметим, что ему ассистировал форвард Михаил Григоренко, отыгравший 14 минут 33 секунды. Защитник Владислав Гавриков провел на льду 18 минут 18 секунд и заработал коэффициент полезности «-1».«Даллас» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 44 очка. «Коламбус» идет одной строчкой ниже, имея в своем активе 39 очков.18.